Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 194 актуальных предложений на сегодня.

194 предложения

Сортировать:
3 апреля 2026 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

50 768 ₽ за м²

847 м² этаж 1

Продается помещение в новостройке, подписан договор федеральным арендатором. г. Тольятти, Комсомольский район, ул.Гидротехническая, 24 В. Общая площадь: 847 кв. м. 1й этаж 17-ти этажного дома, встроено-пристроенное помещение. 4 отдельных входа. Возможность разгрузки грузовых...

29 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
2 550 000 ₽

96 227 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Пpeдлагаю к пpодaжe СТОМAТOЛОГИЧECKИЙ КAБИHЕТ pacпoлoжен в ТЦ " ПРИЗMA" в Цeнтральнoм pайoнe. Mожно использовать, как oфиc под любoй вид дeятельнoсти! Очень xopошo пoдойдёт под медицинский кабинет любогo пpофиля, пcиxолога, рeпетитopa, aгентcтвo недвижимocти, мaникюpно- педикюрный салон,...

9 октября 2025 Продажа Торговой площади
16 900 000 ₽

63 534 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Адрес: г. Тольятти, Центральный район, улица Ленинградская, 49. Ближайшее пересечение с ул. Жилина. Общая площадь: 266 кв. м.(также есть подвал под всем помещением). Первый этаж 5-ти этажного жилого дома. Помещение нежилое. Над помещением располагается жилая квартира. Отдельный...

11 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 000 000 ₽

30 304 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Предлагаем к продаже уютный офис площадью 66 кв.м., расположенный на первой линии! Помещение идеально подходит для вашего бизнеса, поскольку разделено на два изолированных офиса, каждый со своим отдельным входом. В одном из офисов предусмотрено окно, выходящее в коридор,...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

71 112 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Пepвая линия домoв. Офиcнoе состoяние пoмещения, хopoшее. Ecть кoндициoнep, летом не жapкo. Помещениe стaвитcя нa сигнaлизaцию, oхрaну. Общaя площaдь 45 м кв. 2 пoмещeния - примернo oдинaкoвые пo плoщaди. Oднo прoхoднoе пoлучaетcя. Вoду пpoвeсти в помeщeниe нeльзя. Режим рaбoты ТЦ: будни 8 - 20...

13 декабря 2025 Продажа Торговой площади
17 500 000 ₽

84 705 ₽ за м²

207 м² этаж 1

Продается торговое помещение с витражами, по соседству с федеральными сетями. г. Тольятти, Центральный район, бульвар 50 лет октября, д. 10. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Площадь: 206.6 кв.м Планировка: помещение оборудовано под банк. возможна перепланировка. Высота потолков: 3.2...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
15 000 000 ₽

90 362 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Продается универсальное коммерческое помещение, идеально подходящее для любого вида бизнеса! Расположенное на первой линии домов, оно гарантирует высокую проходимость и отличную видимость для ваших клиентов. Особенности помещения: 2 отдельных входа: Удобство для...

17 февраля 2026 Продажа Коммерческой земли
2 800 000 ₽

20 сот

Ставропольский район, Русская Борковка, Октябрьская 29, Свет, Вода, Газ, Насаждения, Забор, Скважина собственная, трехфазный ток 15 кВт, возможно строительство базы под склад, есть фундамент и очень хорошие подьездные пути со стороны Октябрьской! Возможен обмен, есть...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
26 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Предлагается к продаже полностью оборудованное помещения - Салон красоты, общей площадью 182 кв.м., 1 эт., отдельный вход, Стоимость 26 млн.рублей

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагается к продаже полностью оборудованное помещение под стоматологию, общей площадью 44 кв.м. (2 кабинета и ресепшн). Стоимость 11 млн.рублей

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается магазин автозапчастей, площадью 70 кв.м. по адресу Заставная 23, отд. вход стоимость 3, 5 мдн.р, где 500 тр оборудование и товар.

17 февраля 2026 Продажа Коммерческой земли
950 000 ₽

1500 м²

Ставропольский район, Нижнее Санчелеево, Бузыцкого, Свет, Вода, Газ, Насаждения, Фундамент, Забор, Есть разрешение на строительство, возможна ипотека, участок отмежевали, присвоение адреса есть, все готово для продажи! Документы собраны все!

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
23 000 000 ₽

157 968 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продается помещение общей площадью 145, 6 кв.м. на первой млинии торговых рядов пешеходного тротуара и автомобильного проезда. Помещение светлое, теплое, свежий ремонт, с окном, своим санузлом, небольшим отдельным кабинетом/складом (см. схему), втором выходом на дворовый...

6 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Ресторан Медицинские услуги
22 131 000 ₽

147 540 ₽ за м²

150 м² этаж 2

Продажа нежилых помещений различной площади универсального назначения на 2 этаже Торгового Центра ОКЕАН Помещения площадью 41, 7 кв.м; 61.1кв.м. и др; Общая площадь всех помещений 737, 7 кв. м. Часть помещений имеют отдельные входы, подъездные пути и используются арендаторами....

18 марта 2026 Продажа Офисного помещения
61 000 000 ₽

13 235 ₽ за м²

4 609 м² этаж 2

Продаются административно-офисные помещения общей площадью 4609 кв.м. в Центральном районе города Тольятти, рядом с Обводным шоссе. 2659, 2 кв.м. расположены в нежилом 4-х этажном административном здании (бывшее заводоуправление); 1949, 8 кв.м. в 2-х этажном пристрое: - чистовая...

22 января 2026 Продажа Торговой площади
2 450 000 ₽

63 637 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Теплое помещение 38, 5 кв м с окном и мокрой точкой в ТД «Империя». Первая линия, большой трафик, рядом ТЦ «Капитал», ТЦ «Николаевский», оживленные торговые ряды. В торговом доме два входа: на ул. Дзержинского и б-р Гая. Удобные подъездные пути, своя парковка. В помещении свежий...

8 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
240 000 000 ₽

64 344 ₽ за м²

3 730 м² этаж 1

Продаётся Торговый Центр МИР, расположенный в центральной части Автозаводского района г. Тольятти. г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Ворошилова, д. 23А. Общая площадь здания: 3 730 кв.м. Площадь земельного участка 0, 6 Га. Нежилое здание. 2 этажа + цокольный этаж. Высота...

22 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 000 000 ₽

12 353 ₽ за м²

3 400 м² этаж 1

Действующее общежитие! Под офисы и временное проживание людей. Имеется Возможность временной регистрации проживающих официально в ФМС. Общая площадь 3.400 м2 4-х этажное. Вместимость 400-500человек 1-й этаж арендаторы (коммерческая торговля). 2-3-4-й 78 жилых комнат. Фасад утеплен....

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 200 000 ₽

42 858 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Heжилоe помeщeние в ТЦ «ЮЖНЫЙ» Хаpактeристики: ?Площaдь: 28 кв.м., ?Этаж: 2, ?Oтoплениe: цeнтaльнoe, ?Pазрешeннaя мощнocть: 25 кВт, ?Интeренeт: выдeленная линия ?Пaркoвкa: oткpытая. Универcальнo пoмeщeние пoдoйдёт пoд бизнес идeю (офис-пpедставитeльcтво, кocметологичеcкий кабинeт, студия-пpокатa,...

20 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
60 000 000 ₽

62 371 ₽ за м²

962 м² этаж 1

Продается целиком. Здание торгового назначения в проходном оживленном месте по четной стороне улицы, есть отдельные входы на все этажи плюс внутренняя служебная лестница. Хоздвор с пандусом для разгрузки. -1 эт 362 кв.м., 1 эт 322 кв.м., 2 эт. 278 кв.м. Этажи прямоугольной формы, с...

22 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Новый торговый ряд "Агропарк", к продаже предлагается 1 павильон, общей площадью 100 кв.м.1 Большое количество желающих арендаторов, средняя стоимость аренды от 900-1.200 рублей за кв. м. Агропарк расположен в самом оживленном месте г. Тольятти, между Автозаводским районом и...

22 марта 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

72 675 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Новый торговый ряд "Агропарк", к продаже предлагается 1 павильон, общей площадью 172 кв.м.1 Большое количество желающих арендаторов, средняя стоимость аренды от 600 до 1200 рублей за кв. м. Агропарк расположен в самом оживленном месте г. Тольятти, между Автозаводским районом и...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

81 197 ₽ за м²

234 м² этаж 1

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ Окупaемoсть мeнeе 8 лет.Ежемесячный аpeндный пoтoк 210 тыcяч в мeсяц + коммуналка. Характеристики объекта:- Плотность населения - 78 574 человек в районе объекта. Высокий пешеходный трафик.- Рядом федеральные арендаторы...

22 марта 2026 Продажа Здания
80 000 000 ₽

13 217 ₽ за м²

6 053 м² этаж 1

Продается здание-недострой, общей площадью 6053 кв.м., 3х этажное, на ул. Спортивная. 3х этажное здание и подвал, площадь этажа 1500 кв.м., недострой 70 % (осталось доделать фасад и внутреннюю отделку) Полностью выкупленные мощности (эл-во, тепло, водоотведение, водопотребление)....

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 000 000 ₽

13 659 ₽ за м²

2 855 м² этаж 1

Продается административно-офисные помещения в Центральном районе города Тольятти, рядом с Обводным шоссе. Общая площадь 2659, 2 кв.м и 196, 2 кв.м - расположены в нежилом 4-х этажном административном здании (бывшее заводоуправление). - чистовая отделка офисных помещений; -...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

27 500 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Прoдaжa гoтoвого арендногo бизнеcа в Комсомольском районе, на первой линии улицы Мурысева! Отдельно стоящее здание. Отгороженный земельный участок в аренде. Торговое назначeниe. Выполнен индивидуальный дизайнерский ремонт фасада и прилегающей к дому площади. Современный...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

3 609 ₽ за м²

9 698 м² этаж -1

Зарегистрированный недострой, общей площадью 9.698 кв.м., всего 4 этажа:-2, -1, 1, 2, этаж, высота потолков от 3 до 4, 6 метров, на этаже 2.500 кв.м., земельный участок общей площадью 52 сотки в аренде. Есть желающие арендаторы, готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества и покупки.

16 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
85 000 000 ₽

31 482 ₽ за м²

2 700 м² этаж 1

Продам Производственную Базу 2700 кв.м. на земельном участке 4560 кв.м (все в собственности ) в Промзоне Комсомольского района г.Тольятти на ул.Ярославской. Теплый Склад 2300 кв.м. в идеальном состоянии с пандусом и площадкой разгрузки шириной, Офис Евро 350 кв.м., асфальтированная...

22 марта 2026 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

28 378 ₽ за м²

6 343 м² этаж 1

Земельный участок в собственности общей площадью 2, 6 га, огорожен забором. На территории 7 строений общей площадью 6.343 кв. м. Производственные, складские и офисные все в рабочем состоянии. Мощности: эл-во- 2 подстанции по 1000 кВт (пропускная способность кабелей- 4 Мватт),...

22 марта 2026 Продажа Производственного помещения
100 000 000 ₽

5 815 ₽ за м²

17 198 м² этаж 1

Предлагаем для завода производственную базу расположенная по адресу: г. Тольятти, ул. Вокзальная. Земельный участок - 7 Га (в аренде). Помещения: общая площадь зданий 17.198 кв.м. 1. Здание (Лит. А1) склад экспедиции (площадь: 1286, 3 кв.м., фактическое использование:...