Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
318 м² , Дом 17 февраля 2026
25 000 000 ₽

78 642 ₽ за м²

318 м²

Ставропольский район, Подстепки, Заречный , Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Отличный дом для проживания большой семьи 6 спален, 2 гостинных , 2 кухни, огромный гараж и стоянка на 5 машин поднавесом, есть...

128 м² , Дом 17 февраля 2026
5 000 000 ₽

39 063 ₽ за м²

128 м²

Ставропольский район, Подстепки, Дачная 72А, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Круглогодично, Участок оформлен, 7, 5 соток, Дом не оформлен, он без отделки, газ идет вдоль забора, точка подключения есть, Свет и водо в доме.Рядом есть магазины Магнит,...

120 м² , Дом 17 февраля 2026
7 000 000 ₽

58 140 ₽ за м²

120 м²

Ставропольский район, Нижнее Санчелеево, Кирова 32, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Под семейную ипотеку 6% подходит полностью, 10 соток земли, Свет и вода заведены в дом, подъездная дорога вдоль "Ранчо" Массив находится...

73 м² , Дом 17 февраля 2026
6 200 000 ₽

84 932 ₽ за м²

73 м²

Ставропольский район, Васильевка, Молодежная 8, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, 1 собственник, игровая площадка, бассейн, беседка, недалеко от дороги. Супер! Есть баня и хозблок, есть огород и сад, можности по...

228 м² , Дом 14 мая 2026
27 700 000 ₽

121 492 ₽ за м²

228 м²

Ставропольский район, Подстепки, Садовое кольцо, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, тихое спокойное место. Есть гараж на 2 машины, стационарный бассейн, баня с сан узлом, есть хозпостройка где можно сделать ПВЗ,...

99 м² , Дом 6 мая 2026
6 100 000 ₽

61 867 ₽ за м²

99 м²

Продается 1-но этажный дом с земельным участком для создания уютного места в с. Ягодное, ул. Орловская. Место отличное! Недалеко от центра села, но вдали от шума машин, улица асфальтирована, не затапливает. Площадь участка 7, 72 соток. Площадь дома 98, 6 кв.м. Дом блочный,...

131 м² , Дом 6 ноября 2025
4 900 000 ₽

37 405 ₽ за м²

131 м²

Дом недостроен, без отделки внутри, есть баня, газ вдоль забора.

125 м² , Дом 17 февраля 2026
8 000 000 ₽

64 000 ₽ за м²

125 м²

Ставропольский район, Тимофеевка 2, Чкалова 17, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, 3 спальни, 2 душевых кабины и сан.узел . предчистовая отделка, белая, теплые полы, канализация в доме, газ вдоль участка

60 м² , Дом 17 февраля 2026
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м²

Ставропольский район, Висла, Набережная 46, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Жилой дом на 15 сотках, над берегом Волги, живописное место! Отличное место для отдыха, Супер место! Звоните и смотрите!

113 м² , Дом 14 мая 2026
10 300 000 ₽

91 151 ₽ за м²

113 м²

Ставропольский район, Ягодное, Садовый м-в, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, место супер - 300 м до Волги. Все коммуникации. Без отделки, может отделать под вас под ключ Возможна рассрочка от продавца

99 м² , Дом 14 мая 2026
5 000 000 ₽

50 506 ₽ за м²

99 м²

Ставропольский район, Ягодное, 8-й Благополучный , Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, под чистовую, все коммуникации

300 м² , Дом 13 мая 2026
56 000 000 ₽

186 667 ₽ за м²

300 м²

Арт. 94212252. ПРОДАЁТСЯ ЭЛИТНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Самарская область, Тольятти, коттеджный пос. «Чайка», 2 Район Центральный, первая береговая линия ЦЕНА: 46 000 000 ₽ Площадь дома: 300 м² (возможно увеличение до 600 м² по готовому проекту) Участок: 10 соток (ИЖС, собственность с 2006,...

83 м² , Дом 19 мая 2026
4 600 000 ₽

55 422 ₽ за м²

83 м²

В Продаже жилой одноэтажный дом 83 кв.м. с земельным участком 17 соток, село Выселки, ул. Первомайская 8. Возле дома большая площадка для парковки машин. Улица широкая между домами. Дом 50 % срубовый + 50% блочный 2013г, обшит сайдингом; был сделан капитальный ремонт внутри...

105 м² , Дом 11 марта 2026
10 300 000 ₽

98 189 ₽ за м²

105 м²

Самарская обл., муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ягодное, село Ягодное, переулок Ореховый, дом 43. Жилой дом: 104, 9 кв.м (жилая - 40 кв.м., кухня-гост 35 кв.м), пеноблок, фундамент - бетонная «подушка». . В доме 3 спальни, просторная входная зона, вместительный...

78 м² , Дом 18 марта 2026
5 900 000 ₽

75 642 ₽ за м²

78 м²

Продаётся уютный деревянный дом в Тольятти, Центральный район, улица Интернациональная, дом 87. Этот одноэтажный дом станет идеальным местом для жизни вашей семьи. В доме три спальни, что обеспечит комфортное проживание для всех членов семьи. Основные характеристики: *...

425 м² , Дом 18 марта 2026
25 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

425 м²

Предлагаем к продаже земельный участок 9, 2 сот с домом, площадью 423 кв.м. ( по факту 600м) + неотапливаемые помещения площадью 160 кв.м. Готовность дома 50% Без внутренней отделки. Есть проект дома. 3 этажа + цокольный этаж Большое количество спален, гостиная на каждом этаже, 2...

81 м² , Дом 19 мая 2026
5 100 000 ₽

62 654 ₽ за м²

81 м²

Жилой дом 81 кв.м., земельный участок 13 сот, межеванный. Вокруг жилые дома. Проезд с двух сторон, участок ровный без насаждений. Дом из блоков, утеплитель и облицовочный кирпич. Дом без отделки. На первом этаже с/у, комната, гостиная, кухня, с/у, кладовая, второй этаж мансардный...

90 м² , Дом 11 апреля 2026
2 499 000 ₽

27 767 ₽ за м²

90 м²

В живописном и экологически чистом месте продаем ДОМ! Межевание проведено, все документы готовы. Новая отопительная система. Санузел в доме. Выгребная яма. Есть свой колодец на участке. Баня. Для автомобиля имеется железный гараж перед домом. Место тихое, заповедное. Может...

122 м² , Дом 22 января 2026
5 800 000 ₽

47 541 ₽ за м²

122 м²

Продам жилой дом в Русской Барковке. Дом из блоков с утеплитель. Потолок понолитный на 1 этаже и с утеплитель на 2-ом этаже. К дому подведена вся канализация.Есть разрешение и все проекты на подключение газа, есть котел. На территории есть баня и летний туалет. На территории...

73 м² , Дом 7 мая 2026
7 800 000 ₽

106 413 ₽ за м²

73 м²

Удобное место, хорошие соседи, в шаговой доступности -участок угловой, садик, школы, магазины. есть вечернее освещение, асфальт по ул. Самарской. основа - срубовой дом и позже провели реконструкцию и сделали пристрой, в 2008 г. Заменили кровлю, усилили фундамент, сделали...

131 м² , Дом 9 марта 2026
3 000 000 ₽

22 901 ₽ за м²

131 м²

Село расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Дом находится на въезде в село, на высоком светлом месте. Домохозяйство подойдет для фермерства! В доме высокие потолки и просторные 3 комнаты, кухня и прихожая. Современный газовый котел и система отопления. Полностью...

97 м² , Дом 23 апреля 2026
8 300 000 ₽

85 568 ₽ за м²

97 м²

Таунхаус в современном жилом комплексе Мечта в селе Ягодное отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Просторная кухня-гостиная станет центром семейной жизни, три светлые спальни обеспечат уют и личное пространство каждому. В доме предусмотрены два...

130 м² , Дом 20 мая 2026
12 800 000 ₽

98 462 ₽ за м²

130 м²

Арт. 94213813. Уютный дом вашей мечты в элитном посёлке! Продаем любимый дом, который строили для себя с душой и заботой. Завершенному ремонту всего 2 года! Здесь тепло зимой и прохладно летом — даже без кондиционера! Что вас ждёт: Комфорт - это 3 спальни, светлая кухня‑гостиная с...

259 м² , Дом 21 мая 2026
13 800 000 ₽

53 282 ₽ за м²

259 м²

Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% (как и что спроси у меня). Серебряный проезд 51, Красивый современный качественный Дом двухэтажный (с подвалом), фундамент монолитно-ленточный, дом построен из бетонных блоков, монолитно-бетонные перекрытия, отделка красный кирпич на белом...

74 м² , Дом 16 мая 2026
5 300 000 ₽

71 719 ₽ за м²

74 м²

Продам дом на участке 12, 8 сот. все коммуникации проведены. Отличное расположение, широкая асфальтированная улица. Рядом новые современные дома, хорошие приличные соседи. Дом старенький, с дворовыми постройками. Участок большой, возможно возвести новый дом. Участок...

160 м² , Дом 20 мая 2026
14 900 000 ₽

93 125 ₽ за м²

160 м²

Арт. 92324537. Скидка на ставку до 1% при покупке через ипотеку в Сбербанке! Электронная регистрация и безопасные расчеты по АКЦИИ - 490 рублей! Подходит под все виды ипотек! Дорога - реально занимает 5 минут от города без каких-либо пробок!!! ДОМА НЕ ЩИТОВЫЕ - ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ ТЕПЛЫХ...

120 м² , Дом 16 апреля 2026
7 200 000 ₽

59 801 ₽ за м²

120 м²

Ставропольский район, Нижнее Санчелеево, Кирова 36, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично, Торг! только до 8 марта! Котел и ограждение в подарок!!! Уютный одноэтажный дом, выполнен по удачному проекту, в котором предусмотрено...

120 м² , Дом 3 марта 2026
9 200 000 ₽

76 667 ₽ за м²

120 м²

Ставропольский район, Нижнее Санчелеево, Бузыцкова 29А, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Новый! Под чистовую отделку, теплые полы, , крыша металло черепица, гараж на 2 машины , баня рубленная 4, 5*5, 5 метров под ключ!...

92 м² , Дом 20 мая 2026
8 900 000 ₽

97 268 ₽ за м²

92 м²

Теплый жилой дом 2024 годa поcтройки с участкoм зeмли 7 coтoк . Лентoчный фундaмeнт c pocтвepкaми. Стены - Блоки (ТЕПЛОН) газосиликатный , Кирпич (КАЗАНЬ) керам. лицевой утолщенный, штукатурка Окна РRЕМIUМ с двухкамерным стеклопакетом и 72 профилем , Ламинация под дерево. Водоотвод 100мм ,...

114 м² , Дом 19 мая 2026
10 400 000 ₽

91 229 ₽ за м²

114 м²

Tеплый жилой дом 2024 годa поcтройки с участкoм зeмли 10 coтoк . Жилая площадь - 110м2 + Терраса - 25м2 Лентoчный фундaмeнт c pocтвepкaми. Стены - Блоки (ТЕПЛОН) газосиликатные, Кирпич керам. лицевой утолщенный, штукатурка Окна РRЕМIUМ с двухкамерным стеклопакетом и 72 профилем , Ламинация...