Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
79 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
8 755 000 ₽

111 105 ₽ за м²

79 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.80 кв.м. Просторная, светлая, теплая квартира, с отличным дизайнерским ремонтом. железная входная дверь, пластиковые окна. сделана стяжка пола, выровнены стены, потолок-гипсокартон. в доме сделан капремонт(новые...

99 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 815 000 ₽

108 913 ₽ за м²

99 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продам отличную 4х комнатную квартиру в кирпичном доме, с отличной звукоизоляцией. Квартира светлая, теплая, просторная. В квартире 2 санузла, гардеробная, большой зал, 3 спальни, просторная кухня. Во всей квартире...

128 м² , 4-комнатную квартиру 29 января 2026
11 350 000 ₽

88 534 ₽ за м²

128 м² этаж 4

ЖК "Отчий дом" находится в центре района, очень удобно расположен (детские сады, школы, магазины, поликлиника, детские студии, спортивные комплексы - все очень близко!). На территории - вахта у шлагбаума, ландшафтный дизайн, детская и спортивная площадка. Имеется подземный...

82 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 200 000 ₽

100 368 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Представляю светлую четырехкомнатную квартиру рядом с лесом, в 17-ом квартале города, где есть вся инфраструктура для гармоничной жизни и комфортного проживания семьи. Инфраструктура: Все для детей и взрослых в шаговой доступности! В квартале д/сад «Ладушки», школа №86,...

70 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 768 000 ₽

81 932 ₽ за м²

70 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Свердлова. Общей площадью: 70.40 кв.м. Продается отличная просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме! О квартире: - Все комнаты изолированные. - Окна пластиковые. - Коммуникации новые. - Имеется просторная застекленная лоджия. - Мебель по желанию...

81 м² , 4-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 500 000 ₽

92 138 ₽ за м²

81 м² этаж 9

Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира площадью 81.4 квадратных метров на девятом этаже десятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Тольятти, 19-й квартал микрорайон, Южное шоссе, дом 51. Квартира после косметического ремонта, поэтому вам не придётся...

148 м² , 4-комнатную квартиру 18 марта 2026
9 950 000 ₽

67 230 ₽ за м²

148 м² этаж 2

Берег Волги, пляж, охрана, детская площадка, парковка, аллеи для прогулок. До ул. Спортивной 3 км., регулярно ходят маршрутки, хорошо доступно такси. В сосновом бору есть грибы, белки, ежики, дятлы. Идеальная экология! Спокойная семейная атмосфера, безопасная обстановка....

92 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 197 000 ₽

111 200 ₽ за м²

92 м² этаж 10

4 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 91.70 кв.м. Продам отличную квартиру с евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Отличная, уютная и большая кухня, с красивым видом из окна. В каждой комнате установлен кондиционер, во всей...

64 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 223 000 ₽

65 575 ₽ за м²

64 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.40 кв.м. Продаётся четырёхкомнатная квартира. Требуется ремонт. Что уже сделано: Установлены пластиковые окна. Балкон отремонтирован: отделка - пластиковые панели, установлены алюминиевые оконные конструкции. Остальные...

174 м² , 4-комнатную квартиру 6 января 2026
12 500 000 ₽

71 840 ₽ за м²

174 м² этаж 3

Квартира в единственном престижном ЖК Центрального р-на станет Вашей гордостью! Жилой комплекс относится к дорогой недвижимости для тех, кто стремится повысить статус своего жилья. Критерии, характеризующие элитную недвижимость, полностью присутствуют в ЖК...

75 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 107 000 ₽

95 396 ₽ за м²

75 м² этаж 14

4 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 74.50 кв.м. Продам отличную четырехкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, уютная, заезжай и живи. Во всей квартире пластиковые окна, полы паркет, сан. узел в кафеле, лоджия отделана и застеклена. Отличная и...

81 м² , 4-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 590 000 ₽

93 704 ₽ за м²

81 м² этаж 2

НЕ ТРАПЕЦИЯ. Есть балкон. Продам просторную 4-х комнатную квартиру. Комнаты все изолированные, две комнаты по 17 кв.м.+ 12 кв.м.+10 кв.м. Просторный балкон 10кв.м.Оставляю кух.гарнитур, шкаф-купе в коридоре и частично мебель (при необходимости). Окна на 2 стороны. Соседи спокойные,...

76 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 768 000 ₽

75 895 ₽ за м²

76 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 76.00 кв.м. Четырехкомнатная квартира в двухэтажном пятиквартирном коттедже возле леса. Дом находится в отличном состоянии, сразу за домом сосновый лес, чистый воздух, здесь тихо и спокойно. есть зона барбекю. Кирпичный...

96 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 800 000 ₽

91 859 ₽ за м²

96 м² этаж 3

Продаётся просторная четырехкомнатная квартира с сауной в самом сердце Комсомольского района! Теплый кирпичный дом, квартира расположена на удобном 3 этаже. Оборудована 2 санузлами, 2 гардеробными/подсобками и 4 изолированными комнатами. Есть сауна!!! Полы ПАРКЕТ в...

79 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 828 000 ₽

99 089 ₽ за м²

79 м² этаж 5

4 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 79.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру с уникальной авторской перепланировкой, которая превратила типовое жилье в эксклюзивное пространство для современной жизни. Дизайнерский...

205 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
24 000 000 ₽

117 303 ₽ за м²

205 м² этаж 9

Продается просторная видовая квартира свободной планировки в элитном кирпичном доме, расположенном у леса, в стороне от шумных дорог. Преимущества дома: - непосредственная близость к лесному массиву; - огороженная территория; - видеонаблюдение; - спортивное поле с...

125 м² , 4-комнатную квартиру 27 января 2026
13 000 000 ₽

104 334 ₽ за м²

125 м² этаж 18

Подходит по ипотеку 6%!!! Эксклюзивная планировка для большой и дружной семьи! Шикарный панорамный вид из окна. Квартира на три стороны света - Восток, Юг, Запад. Предчистовая отделка: -Стены выровнены под маяки; -Идеально ровная стяжка пола; -Индивидуальные счётчики...

79 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 400 000 ₽

93 671 ₽ за м²

79 м² этаж 9

Продается 4-комн. квартира, Татищева б-р 16, 79/52/8 м2 за 7400000руб, Просторная квартира с удобной локацией, рядом современная поликлиника, школы садики, магазины , супермаркеты..окна на две стороны во двор..