Купить квартиру в рассрочку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в рассрочку в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
75 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 579 000 ₽

127 550 ₽ за м²

75 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 75.10 кв.м. Продам отличную просторную двухкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом, заезжай и живи. Комфортная и просторная кухня. Лоджия остеклена, можно обустроить уютную зону отдыха или...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м²

41 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня большая. Оставляем...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
4 430 000 ₽

123 056 ₽ за м²

36 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел раздельный, кухонный гарнитур...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
3 193 000 ₽

75 130 ₽ за м²

43 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Голосова. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира под ремонт. В квартире есть балкон, в доме сделан капремонт. Рядом с домом есть всё необходимое: детский сад, школа, магазины первой необходимости, закусочные, кафе. В 10 минутах...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 1 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Мебель вся остается! Комнаты изолированные, полы ламинат, потолки натяжные +...

79 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
8 755 000 ₽

111 105 ₽ за м²

79 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.80 кв.м. Просторная, светлая, теплая квартира, с отличным дизайнерским ремонтом. железная входная дверь, пластиковые окна. сделана стяжка пола, выровнены стены, потолок-гипсокартон. в доме сделан капремонт(новые...

73 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 845 000 ₽

121 165 ₽ за м²

73 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 73.00 кв.м. Посторная, светлая, теплая квартира на хорошем этаже. Kомнаты на обе стороны. Отличный ремонт. В квартире остается кухня и другая мебель по согласованию с реальным покупателем. Место для парковки всегда можно...

66 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 386 000 ₽

96 758 ₽ за м²

66 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продам теплую и уютную квартиру в спокойном районе. Планировка московская . Сделан косметический ремонт , окна пластиковые , имеется кладовка , что очень удобно. Мебель и техника остается частично ....

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 202 000 ₽

112 598 ₽ за м²

46 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию шикарную Евродвушку с ремонтом. Заходи и живи! Ремонт производился из качественных материалов( делали для себя) . Мебель частично остается. Из окон открывается живописный вид Чистый...

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 974 000 ₽

94 376 ₽ за м²

63 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. 40 лет Победы. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру . Квартира теплая, светлая, просторная, изолированные комнаты. Квартира с косметическим ремонтом. Пластиковые окна во всех комнатах, натяжные потолки в зале, в коридоре и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 120 000 ₽

129 969 ₽ за м²

32 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и...

99 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 815 000 ₽

108 913 ₽ за м²

99 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продам отличную 4х комнатную квартиру в кирпичном доме, с отличной звукоизоляцией. Квартира светлая, теплая, просторная. В квартире 2 санузла, гардеробная, большой зал, 3 спальни, просторная кухня. Во всей квартире...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 900 000 ₽

102 679 ₽ за м²

67 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 67.20 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-комнатную квартиру на 4 этаже, московской планировки, с ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, кондиционер, интернет, домофон, кабельное...

91 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 670 000 ₽

138 926 ₽ за м²

91 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. Оптимистов проезд. Общей площадью: 91.20 кв.м. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира в ЖК Панорама с потрясающим видом на реку Волгу и Жигулёвские горы. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме санузлов. В прихожей,...

92 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 420 000 ₽

156 740 ₽ за м²

92 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается! Заходи и живи! Комнаты...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 416 000 ₽

143 167 ₽ за м²

52 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки. Балкон застеклен...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 922 000 ₽

88 389 ₽ за м²

67 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 67.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой, санузел раздельный,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 502 000 ₽

110 823 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Капремонт в доме был( поменяны радиаторы, трубы в санузле) . Просторный застекленный балкон. Мебель и техника остаются. Удобное расположение, все...

50 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 488 000 ₽

129 760 ₽ за м²

50 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с новым ремонтом! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кухонный гарнитур со встроенной...

55 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 532 000 ₽

82 400 ₽ за м²

55 м² этаж 11

3 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира ташкентской планировки. На пол уложен линолеум линолеум , санузлы плитка. Везде натяжные потолки кроме коридора, кондиционер 1 , пластиковые окна везде. На лоджии...

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 300 000 ₽

148 844 ₽ за м²

69 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Мурысева. Общей площадью: 69.20 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира элитной планировки в кирпичном доме. Сделана небольшая перепланировка без внесения изменений в несущую конструкцию, а именно одна большая комната разделена на две....

65 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 446 000 ₽

129 939 ₽ за м²

65 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Механизаторов. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру с евро ремонтом и узаконенной перепланировкой. Квартира теплая, светлая, уютная. Пластиковые окна во всей квартире. В квартире установлен кондиционер. Санузел...

70 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 768 000 ₽

81 932 ₽ за м²

70 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Свердлова. Общей площадью: 70.40 кв.м. Продается отличная просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме! О квартире: - Все комнаты изолированные. - Окна пластиковые. - Коммуникации новые. - Имеется просторная застекленная лоджия. - Мебель по желанию...

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 750 000 ₽

79 167 ₽ за м²

60 м² этаж 11

3 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 60.00 кв.м. БРОНЬ ДО 25.05.2026! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х квартиру! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой, санузел раздельный, счетчики...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 820 000 ₽

158 584 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате, кухне пол - линолеум, на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 356 000 ₽

107 120 ₽ за м²

50 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Бронь до 07.06! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кухонный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 100 000 ₽

93 940 ₽ за м²

33 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен, остеклен пластиковыми...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 820 000 ₽

84 889 ₽ за м²

45 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 45.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 4 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Комнаты изолированные, полы ламинат, санузел раздельный, интернет, домофон,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 635 000 ₽

82 768 ₽ за м²

56 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продажа трехкомнатной квартиры Прекрасный вариант для семьи! Дом находится в одном из самых обжитых и благоустроенных районов города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. В...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 094 000 ₽

158 214 ₽ за м²

64 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Ленина бульвар. Общей площадью: 63.80 кв.м. **Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с перепланировкой и премиальным ремонтом в сердце развитой инфраструктуры** Представляем вам уникальное предложение - квартиру, в которой продумано абсолютно...