Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаем в аренду торгово-офисные помещения в ТЦ "Визит", расположенного в самом центре города по адресу: улица Мира, 96А. Высокий автомобильный трафик обеспечит вашему бизнесу отличную видимость , и приток клиентов. Доступны помещения на 2 этаже: офис 204: 22, 5 кв.м (2...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

Сдается помещение в бывшем университете на 3 этаже.Есть несколько помещений на разных этажах с разным метражем и с возможность подключения мокрых точек.Здание имеет великолепную архитектуру, неповторимый изящный интерьер, а так же, отдельную внутреннюю парковку на 100...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Пepвая линия домoв. Офиcнoе состoяние пoмещения, хopoшее. Ecть кoндициoнep, летом не жapкo. Помещениe стaвитcя нa сигнaлизaцию, oхрaну. Общaя площaдь 45 м кв. 2 пoмещeния - примернo oдинaкoвые пo плoщaди. Oднo прoхoднoе пoлучaетcя. Вoду пpoвeсти в помeщeниe нeльзя. Режим рaбoты ТЦ: будни 8 - 20 ч. выходные 10 - 17...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
245 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

409 м² этаж 1

Предлагается в АРЕНДУ помещение, общей площадью 409, 2 кв.м., 1 эт, отд.вход, по адресу: г. Тольятти, ул. Беларусская, 33, отличные подъездные пути, большая парковка. Стоимость 600 руб за кв.м. + коммунальные платежи. Помещения находится в зданий Администраций г. Тольятти. Идеально...

18 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

23 м²

1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., интернет, Офис под любой вид деятельности, формат работы круглосуточно, охрана общая, Свет по счетчику отдельно!

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
260 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

325 м² этаж 1

Аренда офисного блока общей площадью 325 кв м (см. схему) на 1 этаже 3 этажного здания. Просторные 9 аудиторий блока с высокими потолками, большими окнами, мебелью, с возможностью подключения "мокрых точек" прекрасно подойдут под медцентр, колл-центр, финансовый бизнес,...

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

Сдается офисное помещение на втором этаже, в ТЦ Южный. В помещении выполнен ремонт. В соседях: биодобавки, парикмахерская, маникюрный салон, Fix Price На первом этаже большие магазины дают хороший пешеходный трафик: Магнит, Магнит косметик, Аптека, Салон Цветов. Вокруг здания...

6 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 2

Сдаются в аренду офисные площади на первом и втором этажах! Плюсы которые Вы получите при аренде данного помещения - транспортная развязка (удобный выезд и в промышленную и в жилую зоны) - подъездные пути - наличие аренды производственных помещений, с возможностью...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
280 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Помещение с высококачественным ремонтом, оборудованное по банковским стандартам, универсальный депозитарий с клиентскими ячейками, приточно-вытяжной вентиляцией с функцией обогрева, кондиционирование, высота потолков 3 м, с/у. Отдельных вход. Панорамные окна по всему...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
7 200 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Предлагаются в аренду офисы (18-33 кв.м.) с хорошим ремонтом, расположенные на 2 этаже, отдельно стоящего здания. В организации предусмотрен пропускной режим. Кабинеты, расположенные на южной стороне, оснащены кондиционерами. Высота потолка - 3 м. Возможно оснащение офисной...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 500 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

23 м²

Сдаётся в аренду офис, с хорошей транспортной развязкой. На пepвой линии ул. Бaныкинa Нaходитcя нa втором этажe 3x этажнoгo oтдельностoящeгo здaния. Электpичeство 100+ кBт, свoй caнузел. Высокий пешеходный и авто трафик, большое кол-во парковочных мест! Много места под рекламу на...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
63 000 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

139 м²

Сдаются офисы от 23 кв.м. Подойдет под любую деятельность. Хорошая транспортная развязка, на пepвой линии ул. Бaныкинa Нaходитcя нa втором этажe 3x этажнoгo oтдельностoящeгo здaния. Электpичeство 100+ кBт, свoй caнузел. Высокий пешеходный и авто трафик, большое кол-во парковочных...

22 марта 2026 Аренда Офисное помещение
35 300 ₽/мес

491 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Сдается в АРЕНДУ пoмещение свободнoго нaзначeния. Плoщадь: 72 кв.м Стoимoсть: 490 pублeй зa кв.м в мecяц + свет по счетчикам . Идеальноe помeщение для вaшeгo бизнеcа! Помeщение пoдxoдит для oфиса, мaгaзина, склaда, или любого другого бизнеса. Рассмотрим все варианты.

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
22 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

50 м²

1-я лин., отд. вход, с/у, действ., интернет, Кондитерская, Столовая или Кафе, зал 33 кв. метра и 17 метров кухня, кондиционер и вытяжка, вода, холодная и горячая, водоотведение! На длительной срок, электроэнергия оплачивается по счетчику!

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
46 200 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

84 м²

1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., интернет, С отдельным входом и крыльцом, помещение 80 кв. метров, есть 4 зоны для отдельной сдачи, комнаты 10, 12, 8, 20, 10 метров , можно 2 частями, можно все вместе, есть 2 санузла и кухня, удобно для аптеки или ремонта бытовой техники, салон красоты,...

21 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м²

1-я лин., Первая линия. Под Любой вид деятельности.