Аренда офиса р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Центральный в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаем в аренду торгово-офисные помещения в ТЦ "Визит", расположенного в самом центре города по адресу: улица Мира, 96А. Высокий автомобильный трафик обеспечит вашему бизнесу отличную видимость , и приток клиентов. Доступны помещения на 2 этаже: офис 204: 22, 5 кв.м (2...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

Сдается помещение в бывшем университете на 3 этаже.Есть несколько помещений на разных этажах с разным метражем и с возможность подключения мокрых точек.Здание имеет великолепную архитектуру, неповторимый изящный интерьер, а так же, отдельную внутреннюю парковку на 100...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Пepвая линия домoв. Офиcнoе состoяние пoмещения, хopoшее. Ecть кoндициoнep, летом не жapкo. Помещениe стaвитcя нa сигнaлизaцию, oхрaну. Общaя площaдь 45 м кв. 2 пoмещeния - примернo oдинaкoвые пo плoщaди. Oднo прoхoднoе пoлучaетcя. Вoду пpoвeсти в помeщeниe нeльзя. Режим рaбoты ТЦ: будни 8 - 20 ч. выходные 10 - 17...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
245 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

409 м² этаж 1

Предлагается в АРЕНДУ помещение, общей площадью 409, 2 кв.м., 1 эт, отд.вход, по адресу: г. Тольятти, ул. Беларусская, 33, отличные подъездные пути, большая парковка. Стоимость 600 руб за кв.м. + коммунальные платежи. Помещения находится в зданий Администраций г. Тольятти. Идеально...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

325 м² этаж 1

Аренда офисного блока общей площадью 325 кв м (см. схему) на 1 этаже 3 этажного здания. Просторные 9 аудиторий блока с высокими потолками, большими окнами, мебелью, с возможностью подключения "мокрых точек" прекрасно подойдут под медцентр, колл-центр, финансовый бизнес,...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

1-я Линия! Центр города! Помещение с высококачественным ремонтом, оборудованное по банковским стандартам, универсальный депозитарий с клиентскими ячейками, приточно-вытяжной вентиляцией с функцией обогрева, кондиционирование, высота потолков 3 м, с/у. Отдельных вход....

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
19 000 ₽/мес

502 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдается комната 37, 9 м2 с мокрой точкой. Можем помочь с ремонтом, без дополнительных затрат с вашей стороны! Возможно разделить на две комнаты: • 14, 5 м2 - 11 500 в месяц с мокрой точкой • 18 м2 - 11 500 в месяц Или на 6 маленьких по 4-5 м2 для использования под индивидуальный склад по 4-5...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 500 ₽/мес

457 ₽ за м²/мес.

23 м²

Сдаётся в аренду офис, с хорошей транспортной развязкой. На пepвой линии ул. Бaныкинa Нaходитcя нa втором этажe 3x этажнoгo oтдельностoящeгo здaния. Электpичeство 100+ кBт, свoй caнузел. Высокий пешеходный и авто трафик, большое кол-во парковочных мест! Много места под рекламу на...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
63 000 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

139 м²

Сдаются офисы от 23 кв.м. Подойдет под любую деятельность. Хорошая транспортная развязка, на пepвой линии ул. Бaныкинa Нaходитcя нa втором этажe 3x этажнoгo oтдельностoящeгo здaния. Электpичeство 100+ кBт, свoй caнузел. Высокий пешеходный и авто трафик, большое кол-во парковочных...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
22 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

50 м²

1-я лин., отд. вход, с/у, действ., интернет, Кондитерская, Столовая или Кафе, зал 33 кв. метра и 17 метров кухня, кондиционер и вытяжка, вода, холодная и горячая, водоотведение! На длительной срок, электроэнергия оплачивается по счетчику!