Продажа помещения улица Автостроителей
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Автостроителей в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
15 000 000 ₽

90 362 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Продается универсальное коммерческое помещение, идеально подходящее для любого вида бизнеса! Расположенное на первой линии домов, оно гарантирует высокую проходимость и отличную видимость для ваших клиентов. Особенности помещения: 2 отдельных входа: Удобство для...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Образовательные услуги Медицинские услуги
41 000 000 ₽

33 707 ₽ за м²

1 216 м²

О здании (кадастровый номер 63:09:0101156:10042): общая площадь 1 216, 4 кв.м; этажность 2 надземных этажа + цокольный (подземный); надежная конструкция кирпичные стены, ж/б перекрытия; год постройки 1999. Планировка и функциональность: удобная кабинетная планировка; просторный...