Продажа 1-комнатных квартир в рассрочку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м²

41 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня большая. Оставляем...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 871 000 ₽

159 973 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате, кухне пол - линолеум, на...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
4 430 000 ₽

123 056 ₽ за м²

36 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел раздельный, кухонный гарнитур...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 283 000 ₽

175 503 ₽ за м²

36 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся очень уютная однокомнатная квартира в ЖК Велит. В квартире Установлены пластиковые окна, на лоджии остекление - двойной стеклопакет. Везде натяжные потолки. В прихожей, комнате, на кухне положен ламинат,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 502 000 ₽

110 823 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Капремонт в доме был( поменяны радиаторы, трубы в санузле) . Просторный застекленный балкон. Мебель и техника остаются. Удобное расположение, все...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 100 000 ₽

93 940 ₽ за м²

33 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен, остеклен пластиковыми...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
2 130 000 ₽

72 204 ₽ за м²

30 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая. В квартире пластиковые окна. Балкон цветочный. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 863 000 ₽

120 719 ₽ за м²

32 м² этаж 16

1 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую квартиру с новым современным ремонтом, заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон ( в приложении с телефона)...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 193 000 ₽

96 758 ₽ за м²

33 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру. О квартире: - Отлично подойдет для индивидуального ремонта и обустройства под ваши предпочтения. - Выровнены все стены и подготовлены под покраску или...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 610 000 ₽

80 308 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 32.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира. Из мебели остается всё, из техники газовая плита. Рядом с домом находится всё необходимое для жизни: детские сады, гимназия, универмаги и другие магазины первой необходимости,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 980 000 ₽

123 574 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки натяжные, кондиционер,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
2 730 000 ₽

83 232 ₽ за м²

33 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 32.80 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру, которая станет идеальной основой для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Это отличный вариант для тех, кто мечтает создать уникальное пространство с нуля,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 657 000 ₽

114 282 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был ( поменяны радиаторы и трубы в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 885 000 ₽

105 000 ₽ за м²

37 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продам отличную квартиру в кирпичном доме. Пластиковые окна, на кухне и в коридоре пол плитка, полы с подогревом электро, санузел в кафеле пол с подогревом, в зале пол ламинат, новая хорошая входная дверь. В...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 580 000 ₽

88 966 ₽ за м²

29 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаётся хорошая, светлая квартира. Сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел облицован кафелем. Есть цветочный балкон. Из мебели остается кухонный гарнитур,...