Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 000 000 ₽

120 846 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвёртом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор. В квартире есть просторный балкон 6м, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. В комнате установлен...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
4 430 000 ₽

123 056 ₽ за м²

36 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел раздельный, кухонный гарнитур...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 350 000 ₽

77 558 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам 1к кв. В квартире сделан космет.ремонт. Детей в собственниках нет. Зал разделен на 2 комнаты, если это не актуально, стену легко демонтировать. Удобное расположение дома: рядом много магазинов и ТЦ, д/садов и школ, остановок общественного транспорта. Без долгов и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 050 000 ₽

127 526 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Квартира в комфортабельном квартале у леса. Огороженная территория. Квартира перепланирована в студию. Полностью мебелированная и оборудована всей необходимой техникой. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Образцово показательный подъезд. Один...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Номер объекта: 539396. Добавочный номер специалиста 170 Дом СДАH в кoнцe 2025 года. КЛЮЧИ ПОЛУЧЕНЫ. Hовый дoм с прeмиaльнoй cpeдой ЖK ДABИHЧИ DAVINСI в самом мoлoдёжном и совpeменном квартaле 14 А в Тольятти! Прoдаётся двухкoмнатная квapтиpa: кухня-ниша, две жилыe комнaты - гoстиннaя и изoлировaнная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 450 000 ₽

101 174 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается 1-комн. квартира, Матросова 16, 34/17/8 м2 за 3450000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Чистая продажа, 1 собственник, никто не прописан, свежие стеклопакеты, остается вся мебель,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 650 000 ₽

81 539 ₽ за м²

33 м² этаж 5

В отличном районе продаем квартиру! В доме был капитальный ремонт, заменены радиаторы, трубы. Установлены стеклопакеты на окна. Окна и балкон выходят на ул. Мира, но на нашем этаже шум не слышен. Санузел выложен плиткой. Кухня пустая, подготовлена под ремонт. Современная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 450 000 ₽

66 038 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Хотите жить в экологически чистом районе Тольятти? тогда наше предложение именно для Вас! Предлагаем квартиру с изумительным видом из окна и родниковой водой из водопроводного крана!. Прекрасный дом макаровской планировки, все рядом :школа, детские сады, больница,...

53 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 500 000 ₽

122 181 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается 1-комн. квартира, Спортивная 87, 53/37/10 м2 за 6500000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, СТУДИЯ, Счетчики, Шкаф-купе, Готовая квартира со свежим ремонтом! Новая мебель и техника!...

50 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м²

50 м² этаж 17

ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОСТРОВ НА КРЫШЕ! ?️? Это не просто квартира- это ваше личное пространство для вдохновения, отдыха и создания особых моментов высоко над суетой. ? Не упустите шанс обладать по-настоящему особым жильём, которое при желании может приносить дополнительный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
3 700 000 ₽

112 805 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Продается 1-комн. квартира, Мурысева 93, 32/17/8 м2 за 3700000руб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Обмен подобран, 2 собственника из них 1 ребенок, хотим успеть до нового года! Остается кондиционер и вся...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается 1-комн. квартира, Московский пр-т 33, 32/17/6 м2 за 3300000руб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Собственник один. На сделку готовы.Чистая продажа.Хорошее расположение дома, все рядом -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
2 680 000 ₽

80 723 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Шикарное место - прямо в лесу около Звездного в 1 км от ул. Спортивной. Идеальная экология. Статус-квартира. Всего 2 этажа в доме и 12 семей. Очень дружные соседи, тишина, спокойствие. Парковка, палисадник, детская площадка, кладовка в подвале. Окна квартиры выходят на южную...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 863 000 ₽

120 719 ₽ за м²

32 м² этаж 16

1 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую квартиру с новым современным ремонтом, заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон ( в приложении с телефона)...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 980 000 ₽

123 574 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки натяжные, кондиционер,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 400 000 ₽

155 620 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продается 1-комн. квартира, Итальянский б-р 16, 34/17/9 м2 за 5400000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, 1 собственник по брачному договору, остаток по ипотеке Сбербанка 869 тысяч,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 350 000 ₽

102 761 ₽ за м²

33 м² этаж 2

В связи с переездом в другой город, продам 1к кв-ву в Центральном районе.Квартира очень тёплая, комфортный этаж, спокойные соседи, окна во двор, удобное расположение дома, оставляем кухонный.гарнитур. В собственности более 5 лет, без долгов и обременений. Несовершеннолетних...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 400 000 ₽

92 141 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Простор для вашей фантазии в самом центре города, вблизи городского парка Тольятти. Квартира однокомнатная с приятным БОНУСом в качестве большой, утепленной, светлой и солнечной лоджии 13м2 позволит Вам после покупки ощутить преимущество перед другими объектами на рынке...