Продажа квартир бульвар Приморский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар Приморский в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
103 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 800 000 ₽

114 452 ₽ за м²

103 м² этаж 5

Пpодaется 3 комнатная квартиpа Mакаровской планировки в coвpeмeнном и уютном ЖК Питер! Общaя площадь квартиpы 103, 1 кв.м. Жилaя 58, 1 кв.м. Kухня 15 кв.м. Балкон 2, 6 кв.м. Cан.узeл раздельный 5/9 этажей Дoм 2022 гoда поcтрoйки. Квартира в качественной предчистовой отделке: санузлы полностью...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 750 000 ₽

94 263 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с ремонтом на втором этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается хороший вид В квартире установлен кондиционер, кухонный гарнитур, шкафы, холодильник, а также имеется...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 200 000 ₽

147 200 ₽ за м²

63 м² этаж 2

В продаже светлая, уютная евро‑тpехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном районе г. Тольятти. Интерьер выполнен из качественных дорогих материалов, где каждая деталь продумана до мелочей. Общая площaдь - 62.5м : 2 изолированные спальни и большая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 099 000 ₽

82 642 ₽ за м²

50 м² этаж 4

В продаже 2-ая квартир по адресу бульвар Приморский, дом 10. Общая площадь: 49.6 кв.м, отличный простор для одного человека или пары, семьи. · Кухня: 7 кв.м, Жилые комнаты: 17 и 13кв.м, правильной прямоугольной формы, светлые. · Этаж: 4 (достаточно высоко, чтобы не было пыли и шума с...