Продажа квартир улица Лизы Чайкиной
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Лизы Чайкиной в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад «Подсолнух», детский центр, парикмахерская «Фифа», а также ряд медицинских учреждений, включая детскую поликлинику и отделение платных услуг. Для заботы о здоровье и покупке...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м²

37 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продам отличную квартиру в кирпичном доме. Пластиковые окна, на кухне и в коридоре пол плитка, полы с подогревом электро, санузел в кафеле пол с подогревом, в зале пол ламинат, новая хорошая входная дверь. В...

96 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 800 000 ₽

91 859 ₽ за м²

96 м² этаж 3

Продаётся просторная четырехкомнатная квартира с сауной в самом сердце Комсомольского района! Теплый кирпичный дом, квартира расположена на удобном 3 этаже. Оборудована 2 санузлами, 2 гардеробными/подсобками и 4 изолированными комнатами. Есть сауна!!! Полы ПАРКЕТ в...