Аренда квартир р-н Комсомольский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Комсомольский в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
275 м² , Многокомнатную квартиру 20 апреля 2026
55 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

275 м² этаж 3

Под командировку от 1 мес и более. Порядок и чистоту наведут за неделю до заезда, обои подклеят. Спальных мест до 14 . Санузлов 2. Стоимость включает отопление, содержание, домофон, капремонт., налог. Плюсом к аренде по 1, 5 т р з в месяц а каждого проживающего ( на воду,...

85 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
50 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 11

Можем сдать на срок от 2-х месяцев. Закрытая территория. Свежий ремонт, еще никто не жил. Евроремонт. 2 санузла, 2 лоджии. Прекрасный вид из окна - на горы. Есть все необходимое для комфортного проживания: - кухня-гостиная - кухонный гарнитур, холодильник, варочная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Уютная квартира новой московской планировки в активном развитом районе города. Полная, есть все для комфортного проживания. Два спальных места, вся необходимая техника и мебель. Сдается аккуратным, не курящим слявянам, без маленьких детей, без животных. На длительный срок...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м²

Сдается 1-комн. квартира, Коммунистическая 41, 32/0/0 м2 за 25000руб, Свой объект, Командировочных, Изолированная, Железная дверь, Евро окна, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Встроенная кухня, Кухонный гарнитур, Кухонный уголок, Стиральная маш., +СВЕТ, +ВОДА, +КВИТАНЦИЯ, В...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м²

Сдается 2-комн. квартира, Матросова 56, 50/0/0 м2 за 25000руб, Свой объект, Командировочных, Изолированная, Любых, Железная дверь, Евро окна, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Кухонный гарнитур, Кухонный уголок, Стиральная маш., 4 сп. места. Можно командировочным . Полная...