Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 201 актуальных предложений на сегодня.

201 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается 2-комн. квартира, Победы 47, 44/30/7 м2 за 25000руб, Свой объект, Славян, Изолированная, С детьми, Железная дверь, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Встроенная кухня, Кухонный гарнитур, Стиральная маш., +СВЕТ, +ВОДА, Лтличная квартира для некурящих и...

275 м² , Многокомнатную квартиру 20 апреля 2026
55 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

275 м² этаж 3

Под командировку от 1 мес и более. Порядок и чистоту наведут за неделю до заезда, обои подклеят. Спальных мест до 14 . Санузлов 2. Стоимость включает отопление, содержание, домофон, капремонт., налог. Плюсом к аренде по 1, 5 т р з в месяц а каждого проживающего ( на воду,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается в срочном порядке 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют...

20 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Уютная аккуратная студия.Есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, свч, варочная панель, холодильник, кондиционер, диван раскладной, стиральная машинка, шкаф. Балкон застеклен. Цена: 18 тр + коммуналка (зимой с интернетом 3, 5-4 тр, летом 2, 5-3 тр). Или 22...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
13 500 ₽/мес

314 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

562 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Простенькая однушка. Что есть в квартире: - кухонный гарнитур, холодильник, плита, стол обеденный, стулья, - диван, шкаф. Стиральной машинки нет в квартире. Цена 20 тр + свет вода. Возвратный залог 5 тр. Разовая комиссия при заселении 10 тр. Звоните, с радостью покажем.

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Закрытая территория. Сдается отличная квартира в кирпичном доме, построенного в 2023 году. Просторная кухня площадью 12 кв.м. В квартире выполнен качественный евро-ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 12

Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания: - кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол, стулья, свч, - диван, кондиционер, телевизор, детская кровать, шкаф, - стиральная машинка. Все что на фото есть - это все остается при сдаче. Что не надо - можно...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Освобождается 2 июня. Есть все необходимое для комфортного проживания:- кухонный гарнитур, холодильник, свч, - диван, кондиционер, - стиральная машинка. Цена 20 тр + квитанция.Залог за последний месяц 20 тр.Разовая комиссия при заселении 10 тр. П.с.: есть нюанс - через стенку соседи...

50 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Назовите номер ID 14729 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается светлая и уютная 2-х комнатная квартира. Сделан косметический ремонт - еще никто не проживал. Комнаты раздельные. Есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный...

71 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
55 000 ₽/мес

774 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 9

Приличная 3-к квартира в доме, расположенном на огороженной территории. Две спальни полностью обустроены для отдыха. На кухне вся необходимая техника и мебель. В просторной гостиной большой обеденный стол и диван. Хороший ремонт. Одна спальня выходит на восток, кухня,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
13 500 ₽/мес

314 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 5

Сдается 3-хкомнатная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Цена 25 тр + свет вода. Возвратный залог 15 тр. Разовая комиссия при заселении 12, 5 тр. Звоните, с радостью покажем.

40 м² , Дачу 29 апреля 2026
9 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

40 м²

СНТ Ромашка. Дача с баней. 21 км до города. Дом построен в 2012 г из пеноблоков. — Спальные места: диван, кровать и большая кровать. — Кухонный гарнитур, плита газовая с баллоном. — Холодильник. Вход в баню из дома. Есть магазин, аптека в Санчелеево. Остановки...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

35 м²

Сдается 1-комн. квартира, Свердлова, 35/0/0 м2 за 17000руб, Свой объект, Командировочных, Железная дверь, Евро окна, Холодильник, Кухонный гарнитур, Кухонный уголок, Стиральная маш., +СВЕТ, +ВОДА

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Сдаю уютную однокомнатную квартиру. Квартира расположена в прекрасном районе города. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все счетчики установлены, и вы...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
24 000 ₽/мес

559 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Сдается уютная квартира на длительный срок. Есть все, что нужно для проживания.Удобное расположение, хороший район, все в шаговой доступности. Аренда двухкомнатной квартиры в Тольятти Предлагаем вам арендовать уютную двухкомнатную квартиру в Тольятти, в Центральном...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
18 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47757076 Сдам 1-комн. квартира ( г Тольятти ул Толстого 13). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 5, этажность - 9. Квартира свободна. Принимается к заселению 1 человек. Без питомцев и детей. Только длительный срок. Предоплата за 1 месяц и последний....

85 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
50 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 11

Можем сдать на срок от 2-х месяцев. Закрытая территория. Свежий ремонт, еще никто не жил. Евроремонт. 2 санузла, 2 лоджии. Прекрасный вид из окна - на горы. Есть все необходимое для комфортного проживания: - кухня-гостиная - кухонный гарнитур, холодильник, варочная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Уютная квартира. Только что там убрались, все помыли, навели порядок. Чисто, опрятно, можно заезжать, жить. Есть все необходимое для комфортного проживания: - кухонный гарнитур, холодильник, плита, - диван раскладывается, шкаф-купе, - стиральная машинка. Цена 18 тр + свет...

97 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
60 000 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 5

Освобождается 5 июня. Просторная квартира с дизайнерским ремонтом (Алиса в стране чудес). Закрытая территория. Есть все необходимое для комфортного проживания. - Большая кухня-гостиная, посудомоечная машина. - 2 санузла - с ванной и душевой. - Гардеробная, шкаф-купе 2 шт,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Принимаем только граждан России. Показы вечером. Депозит 9 т. р. Уютная тихая квартира на 2 этаже с лоджией в 2 окна. Окна выходят на восток - во двор. Микроволновки, чайника и утюга нет, гладильная доска и сушка есть. Состояние аккуратное, диван для сна достаточно хорош....

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 ₽/мес

517 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам квартиру на длительный срок парню, или девушке. Без животных, без детей. По наполняемости: Кухонный гарнитур, холодильник, эл.плита, чайник, диван, телевизор, стиральная машина, шкаф-купе в прихожей, шкаф - купе в комнате, кондиционер. Квартира чистая...

56 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 6

Арт. 85920715. Просторная 2-х ком. укомплектованная квартира! Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой(кроме ТВ и СВЧ) Развитая инфраструктура: в шаговой доступности множество кафе, ресторанов, парк, набережная. FITNESS HOUSE, ТЦ РУСЬ-НА ВОЛГЕ, аптека, химчистка и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
46 000 ₽/мес

1 046 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Квартира готова к сдаче Городской комфорт с загородной атмосферой в ЖК "Прилесье"! Вся инфраструктура города — в шаговой доступности, а на закрытой охраняемой территории — консьерж и видеонаблюдение. Приятные прогулочные зоны с ландшафтным дизайном, фонтаном и...

26 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 500 ₽/мес

827 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 6

Студия, большая ванная комната. Есть кондиционер. Окно на запад. Большое окно, высокие потолки. Остановки и магазины рядом, а также близко лес. Молодежный динамичный квартал. Показ планируем за 1-2 дня. Можно со стерилизованным котом/кошкой с короткой шерстью Плюсом к аренде -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Сдается квартира для одного- двух, максимум трех человек на длительный срок. Командировочным сдача возможна- все обговаривается. Звоните. Оплата аренды состоит из оплаты за месяц вперед 18 тыс. + коммунальные платежи (свет, вода, водоотведение, отопление, мусор) + 10 тыс....