Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 29 апреля 2026
920 000 ₽

920 ₽ за м²

1 000 м²

Есть межевание. Газ и электричество идёт вдоль участка. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Рядом берег Волги - 3, 5 км. 23 км до Тольятти....

1 100 м² , Участок 29 апреля 2026
500 000 ₽

455 ₽ за м²

1 100 м²

Имеется межевание. До Волги 500 м ходьбы, место для прогулок. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Индивидуальная жилая застройка. 34 км до Тольятти. Ограничений нет.

1 600 м² , Участок 29 апреля 2026
350 000 ₽

219 ₽ за м²

1 600 м²

2 700 м² , Участок 23 января 2026
19 000 000 ₽

7 038 ₽ за м²

2 700 м²

Кадастровый номер 63:09:0304064:1298 Охрана, асфальт, въезд через КПП санатория "Сосновый бор". Ранее на этом месте располагалась турбаза. Разрешенное использование - туристическая база. Строение - спальный домик площадью 22.2 кв.м. Газ на участке, электричество есть - нужно проложить...

600 м² , Участок 19 марта 2026
4 500 000 ₽

7 500 ₽ за м²

600 м²

Для тех кто ценит комфорт и развитую инфрастурктуру, Продается земельный участок в центре Массива ВАЗа с.Ягодное. Преимущественная локация, асфальтированные дороги, близость к основным объектам, строительный магазин, Пятерочка, фабрика качества, каток, Храм, детсике...

700 м² , Участок 29 апреля 2026
360 000 ₽

515 ₽ за м²

700 м²

Есть межевание. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Индивидуальная жилая застройка. Рядом берег Волги, замок Гарибальди. 40 км до Тольятти. Без ограничений.

700 м² , Участок 25 марта 2026
6 000 000 ₽

8 572 ₽ за м²

700 м²

Продам 2 земельных участка на берегу Волги в закрытом коттеджном поселке ЖК Лукоморье. Закрытая охраняемая территория, всего 29 собственников. Прямой выход к Волге, небольшой пляж. 6, 5 соток 6000 000 9, 5 соток 7500 000 Электричество есть, прямой договор. Скважина общая будет Газа...

900 м² , Участок 20 января 2026
800 000 ₽

889 ₽ за м²

900 м²

Продается кусочек отдыха в границах города ! Совмещенные два участка общей площадью, 8, 6 соток. На одном участке оформленный дачный домик. Территория не ухоженная. Вся инфраструктура в четырех километрах. Электричество круглогодично 380 В, 15 кВт. На участке можно...

700 м² , Участок 14 апреля 2026
645 000 ₽

922 ₽ за м²

700 м²

ДАЧА в шикарном месте Ставропольского района на ПРОДАЖЕ , вблизи пос. Поволжский и с.Новоматюшкино. Транспорт ходит очень часто. Добраться можно на городском автобусе из Тольятти в сторону Поволжского или на машине (40 минут). ЗЕМЛЯ (7соток) + ДОМ (62, 8м2) Насаждения: клубника,...

800 м² , Участок 28 ноября 2025
4 150 000 ₽

5 188 ₽ за м²

800 м²

Продаются участки под индивидуальное жилищное строительство на берегу Волги! Идеальная локация в окружении леса обеспечивают атмосферу уединения и спокойствия. Преимущества: - Участки с удобными подъездными путями - Чистый воздух и живописные пейзажи - Близость к...

900 м² , Участок 27 января 2026
10 138 000 ₽

11 265 ₽ за м²

900 м²

Продажа участка для строительства индивидуального дома или комплекса для отдыха и оздоровления. Назначение - туристическое использование. Комплекс земельных участков находится к югу от Лесопаркового шоссе в Центральном районе г. Тольятти, рядом с комплексом земельных...

700 м² , Участок 28 ноября 2025
2 812 500 ₽

4 018 ₽ за м²

700 м²

600 м² , Участок 6 ноября 2025
550 000 ₽

917 ₽ за м²

600 м²

Продается участок, в районе остановки "Нефтебаза" Участок ровный, расположен на небольшой возвышенности. Соседи только с двух сторон. На участке есть насыпь, с которой открывается замечательный вид, хорошо видно Жигулевские горы. С зади участка можно разровнять площадку...

4 100 м² , Участок 8 мая 2026
41 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

4 100 м²

МОЖНО КУПИТЬ ПОЛОВИНУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО ЦЕНЕ 1, 1 МЛН.Р. ЗА СОТКУ. Охрана, асфальт, примерно 700 м от левого угла забора санатория "Русский бор". Въезд через КПП Соснового бора. Разрешенное использование - туристическая база. Строение - спальный домик площадью 22.4 кв.м. Газ на...

1 000 м² , Участок 28 ноября 2025
3 700 000 ₽

3 700 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок в селе Ягодное на первой линии—газ и свет проходят по границе участка, что обеспечивает удобство для строительства дома. • Первая линия, близко к воде и пляжу, живописное место для отдыха или постоянного проживания. • Коммуникации (газ и...

2 300 м² , Участок 1 апреля 2026
1 470 000 ₽

640 ₽ за м²

2 300 м²

САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается земельный участок 23 соток в с. Усолье, ул. Набережная. Первая линия от Волги. С участка открывается шикарный вид (на фото видно). На участке есть небольшой срубовый домик, можно пользоваться или переделать в баню, подсобное...

1 200 м² , Участок 23 апреля 2026
500 000 ₽

417 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок 12 соток в экологически чистом районе! Адрес: Урожайный переулок 6 Предлагается к продаже участок площадью 12 соток категории ИЖС идеальное место для строительства жилого дома или дачи вашей мечты. Расположен в живописной зоне, вдали от...

1 000 м² , Участок 23 апреля 2026
3 700 000 ₽

3 700 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок в селе Ягодное на первой линиигаз и свет проходят по границе участка, что обеспечивает удобство для строительства дома. Первая линия, близко к воде и пляжу, живописное место для отдыха или постоянного проживания. Коммуникации газ и...

1 500 м² , Участок 14 апреля 2026
430 000 ₽

287 ₽ за м²

1 500 м²

Очень красивое место, расстояние от Обводного шоссе 32 км., место уединенное, экологически чистое. Дорога проходит через районный центр Верхгие Белозерки. От них до Вислы 6-8 км. Участок находится в вазовском массиве, в южной части поселка. До Волги примерно 200 м. Кадастровый...

900 м² , Участок 27 января 2026
7 225 000 ₽

8 028 ₽ за м²

900 м²

КН 63:09:0105019:944 Продажа участка для строительства индивидуального дома или комплекса для отдыха и оздоровления. Назначение - туристическое использование, спорт. Комплекс земельных участков находится к югу от Лесопаркового шоссе в Центральном районе г. Тольятти, рядом с...

800 м² , Участок 2 мая 2026
3 950 000 ₽

4 938 ₽ за м²

800 м²

Арт. 113777393 Продается земельный участок в СНТ Молодежное Федоровка. На участок площадью 8 соток заведено электричество. Есть поливная вода. Есть индивидуальная скважина питьевой воды. По границе участка проходит газовая магистраль. До спуска к воде 500 метров. До остановки...

900 м² , Участок 27 января 2026
9 300 000 ₽

10 334 ₽ за м²

900 м²

29 000 м² , Участок 6 ноября 2025
1 200 000 ₽

42 ₽ за м²

29 000 м²

Земля в центре города! Под любой вид деятельности: магазин продуктов, продажа пива, мастерская, СТО и т.д. Земля находится в долгосрочной аренде муниципалитета! Есть все соответствующие документы. На земельном участке расположен павильон, площадью 30 метров. Коммуникации...

1 100 м² , Участок 27 января 2026
13 625 000 ₽

12 387 ₽ за м²

1 100 м²

В наличии участки от 7 соток для строительства дома Вашей мечты. Живая природа за окном и город в 5 мин езды. Сочетание приватности и свободы. Наличие коммуникаций и оформленного проезда к Вашему участку. Помогу определиться с выбором участка на местности, обращайтесь за...

2 100 м² , Участок 8 мая 2026
22 700 000 ₽

10 810 ₽ за м²

2 100 м²

Правее санатория Надежда, в лесу, часть бывшей турбазы. Охрана, асфальт, примерно 700 м от левого угла забора санатория "Русский бор". Разрешенное использование - туристическая база. Строение - спальный домик площадью 22.4 кв.м. Газ на участке, электричество есть - нужно...

1 000 м² , Участок 6 ноября 2025
10 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок для постройки вашего дома на живописном берегу Волги с видом на Жигулёвские горы рядом с городом. Берег облагорожен и укреплён. Спуск к Волге, песчаный пляж. Вдоль берега тенистые аллеи для прогулок. Удивительное и живописное место для...

43 000 м² , Участок 22 апреля 2026
10 000 000 ₽

233 ₽ за м²

43 000 м²

Земельный участок 4, 3Га в селе Васильевка. Рядом два дачных массива. Асфальтированная дорога до участка. От центральной улицы (дорога на Димитровград) 500м до участка. Вблизи есть ж/д ветка. Очень удобная логистика. Рядом расположен РЦ Магнит. Вокруг участка грунтовая дорога....

1 000 м² , Участок 9 мая 2026
250 000 ₽

250 ₽ за м²

1 000 м²

63:32:0504009:166 кад номер, ровный, чистый, в конце села, рядом есть эл. столбы, построенный дом.

800 м² , Участок 23 апреля 2026
1 350 000 ₽

1 688 ₽ за м²

800 м²

Продаются участки в с.Подстепки Удачное расположение - в 10 минутах езды от города. Асфальтированная дорога ведет прямо к участкам. Все участки выровнены. Электричество и газ подведены.

700 м² , Участок 16 апреля 2026
3 100 000 ₽

4 429 ₽ за м²

700 м²

Участок угловой, на участке скважина, выгребная яма, огорожен забором