Продажа участка

Самарская область, Ташелка село, Водопадная улица, 11

1 600 м²
Площадь
16 сот
Площадь участка

350 000 ₽

219 ₽ за м²

ID объявления 12761727

Поделиться

Добавить в избранное

Имеется межевание.

До Волги 500 м ходьбы, место для прогулок.

Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов.

Виды разрешенного использования - Индивидуальная жилая застройка.

34 км до Тольятти.

Ограничений нет.

Дата обновления: 29 апреля 2026