Продажа квартир улица Тополиная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тополиная в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

113 806 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Срочно, подобран вариант. Торг. Просторная уютная квартира ульяновской планировки. Общая площадь 53, 6 м кв, жилая 31 м кв, кухня 8 м кв. Балкон 6 м, на две комнаты. По ремонту: - На кухне пол плитка, остальное в квартире - ламинат. - Ванная и туалет отделаны плиткой. - Трубы сами...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 356 000 ₽

107 120 ₽ за м²

50 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Бронь до 07.06! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кухонный...

84 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 800 000 ₽

105 012 ₽ за м²

84 м² этаж 9

Продается 3-комн. квартира, Тополиная 9, 83/53/16 м2 за 8800000руб, Изолированная, Интернет, Телефон, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Отличная квартира, рядом 2 лучших школы города, мощные стены,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

87 558 ₽ за м²

65 м² этаж 9

У нас хороший квартал. Все необходимое - в пешей доступности. Сады, школа, медучреждения. Магазины, рынок, ТЦ. В доме соседи все друг друга знают, так как квартиры тут продаются редко. Детская площадка во дворе большая , из наших окон можно наблюдать за своими...

69 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 650 000 ₽

82 362 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продам отличную 3-х комнатную квартиру для большой семьи в центре 16 квартала. Три раздельные комнаты, без перепланировок. Большая кухня. Кладовка с выведенной стиральной машинкой. Балкон. Окна на две стороны. Дом внутри квартала. Детская площадка. Рядом две школы №82, 84,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 789 000 ₽

104 447 ₽ за м²

65 м² этаж 1

СРОЧНО!!Продается 3-ая квартира в 9 - этажном панельном доме( 20 квартал) по адресу: улица Тополиная, дом 17. Этаж первый. Квартира уютная, светлая, комфортная для проживания. Общая площадь 65кв.м, жилая площадь 38 кв.м, площадь кухни 8, 5кв.м.. В квартире сделан хороший, качественный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 980 000 ₽

123 574 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки натяжные, кондиционер,...