Аренда помещения р-н Автозаводский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Автозаводский в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
64 350 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 2

?️ Пpедлaгаем в аренду помещение cвобoдного нaзнaчeния пoд офиc, лeгкoe пpoизвoдство или склад. ??️ Mестoполoжение Здание находитcя в oчень удoбнoм месте - нa пepесечении глaвных тpанспортных мapшрутов гopодa: Oбводноe шосcе, Центpaльный pайон, цeнтp Aвтозaводского района по улице Юбилейной,...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
234 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Помещение с современным новым ремонтом, полностью готово под ведение бизнеса. Офисные помещения. Ремонт соответствует всем требованиям надзорных служб. Имеется сан узел, хоз помещения, внутреннее помещение под хранилище ценных документов. Выделенная парковка на 5-10...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Образовательные услуги Медицинские услуги
973 120 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

1 216 м² этаж 1

О здании (кадастровый номер 63:09:0101156:10042): общая площадь – 1 216, 4 кв.м; этажность – 2 надземных этажа + цокольный (подземный); надежная конструкция – кирпичные стены, ж/б перекрытия; год постройки – 1999. Планировка и функциональность: удобная кабинетная...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Пищевое производство Фитнес Кафе
80 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Сдаётся в аренду благоустроенный цокольный этаж здания на первой линии Ленинского проспекта, 3Б квартал. Этаж общей площадью 320 кв.м. Офисная отделка, ранее был банк. Высота потолков 2, 65 м. Аренда отдельных кабинетов не предусмотрена. Возможно общую площадь можно разделить...

28 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
32 000 ₽/мес

2 910 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 1

Отдельный кабинет в САЛОНЕ КРАСОТЫ в элитном доме. В цену входят все коммунальные услуги и уборка. Также предоставляется в пользование - прихожая и холл для клиентов, 2 санузла, кладовая, шкаф и кухня со стиральной машиной для персонала. Кабинет самый первый от входа с окном...

28 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
22 000 ₽/мес

2 750 ₽ за м²/мес.

8 м² этаж 1

Кабинет с душем в САЛОНЕ КРАСОТЫ в элитном доме. В цену входят все коммунальные услуги и уборка. Также предоставляется в пользование - прихожая и холл для клиентов, 2 санузла, кладовая, шкаф и кухня со стиральной машиной для персонала. Кабинет находится в глубине помещения....

14 мая 2026 Аренда Складское помещение
125 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

311 м² этаж 1

В автозаводском районе рядом с Южным шоссе на первой линии сдаются помещения в аренду под офисы (2-й и 3-й этажи) 40 - 50 - 80 кв.м 32000 руб. - 56000 руб. в месяц, а так же под теплые склады или производство с мокрыми точками (сан.узлы, душевые, раковины), возможно расположение своей...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
857 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

2 450 м² этаж 1

Сдам в аренду Производственную площадь 2450кв.м ( ш.35м Х д.70м) в Промзоне Автозаводского района г. Тольятти на ул. Северная . Тепло (+18 ), мощности 400 кВт, есть возможность увеличения . ГАЗ по границе помещения, наливные анти пылевые полы, потолки 12 м, кран-балкой 2 шт. 5тонн,...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
45 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается в АРЕНДУ производственное складское помещения , отдельно стоящие здание , огороженная территория , площадка для грузового транспорта . охраняемая территория , въезд через КПП. 24х7 Рассмотрим все варианты (производство , склад). Э/Э 150 кВт.

18 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

23 м²

1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., интернет, Офис под любой вид деятельности, формат работы круглосуточно, охрана общая, Свет по счетчику отдельно!

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
37 000 ₽/мес

788 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдам просторный светлый офис в ТЦ "Кедр". В самом центре Автозаводского района. Площадь 47 кв.м., свежий ремонт, кондиционер, разводка электричества, полы плитка, высокие потолки. Максимально комфортные условия для размещения офиса: сан узел на этаже (раздельный), кофе...

22 марта 2026 Аренда Производственное помещение
2 340 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

5 200 м² этаж 1

Сдам в аренду площади на Производственной Базе, общей площадью 5200 кв.м в Промзоне Автозаводского района г.Тольятти на ул. Северная плюс открытая площадка . Ворота под фуру , автономное отопление , канализация автономная, мощности- 700 кВт, газ, хорошие подъездные пути,...

22 марта 2026 Аренда Производственное помещение
3 500 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 1

Сдается в аренду теплое производственное помещение площадью 5000 кв.м. с возможностью увеличения до 11.800 кв.м. , высота потолков 9, 6 м(до фермы 7 м) размеры 145, 70 м на 72, 43 м, шаг колон 12 м, мощности- Электричество 429 кВт (есть возможность увеличения), Вода и канализация - 1470 м3/мес.,...

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

Сдается офисное помещение на втором этаже, в ТЦ Южный. В помещении выполнен ремонт. В соседях: биодобавки, парикмахерская, маникюрный салон, Fix Price На первом этаже большие магазины дают хороший пешеходный трафик: Магнит, Магнит косметик, Аптека, Салон Цветов. Вокруг здания...

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на активном автомобильном и пешеходном трафике : Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Цветной бульвар д. 29А. Общая площадь: 177 кв.м. Этаж/этажность: 1/1 Наличие отдельного входа: да; Высота потолков: 4, 0 м. Наличие: пожарной сигнализации: да;...

22 марта 2026 Аренда Производственное помещение
800 800 ₽/мес

368 ₽ за м²/мес.

2 182 м² этаж 1

Сдам в аренду Производственную площадь 2182кв.м ( ш.22, 2м Х д.98, 3м) класса А в Промзоне Автозаводского района г.Тольятти на ул.Вокзальной. Тепло (+18 ), мощности 250 кВт, наливные антипылевые полы, потолки 16 м, ж/д пути заходят в цех, пандус с разгрузочной площадкой и кран-балкой,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
45 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Аренда универсального помещения в г. Тольятти! Идеально подойдёт для офисной деятельности, продуктового магазина, салона красоты, массажного кабинета, парикмахерской, студии маникюра, учебного центра и других видов деятельности. Основные характеристики: - 1-ая линия; -...

20 марта 2026 Аренда Торговую площадь
450 000 ₽/мес

1 019 ₽ за м²/мес.

442 м² этаж 1

Тольятти, Курчатова б-р, 20Сдаётся торговая площадь на первой линии. Адрес объекта: Самарская область, г. Тольятти, б-р. Курчатова, д. 20. Ближайшее пересечение с ул. Свердлова. 3 отдельных входа. Площадь объекта 441, 8 кв.м. Выделенная мощность: 50 кВт. Высота: 5 м. Все...

6 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 2

Сдаются в аренду офисные площади на первом и втором этажах! Плюсы которые Вы получите при аренде данного помещения - транспортная развязка (удобный выезд и в промышленную и в жилую зоны) - подъездные пути - наличие аренды производственных помещений, с возможностью...

22 марта 2026 Аренда Производственное помещение
1 810 000 ₽/мес

367 ₽ за м²/мес.

4 932 м² этаж 1

Сдам в аренду Производственную площадь 4932кв.м ( ш.48м Х д.104м) класса А в Промзоне Автозаводского района г. Тольятти на ул. Вокзальной. Тепло (+18 ), мощности 500 кВт, есть возможность увеличения . наливные анти пылевые полы, потолки 16 м, ж/д пути заходят в цех, пандус с разгрузочной...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
122 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж -1

Помещение площадью 230 кв. м. в цокольном этаже торгового центра «Пассаж» в проходимом месте. Первая линия. Центр Автозаводского района Тольятти. Высота потолков 3 м. Черновая отделка. Работают батареи отопления. Есть возможность подвести воду, канализацию. Три входа/выхода...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
7 200 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Предлагаются в аренду офисы (18-33 кв.м.) с хорошим ремонтом, расположенные на 2 этаже, отдельно стоящего здания. В организации предусмотрен пропускной режим. Кабинеты, расположенные на южной стороне, оснащены кондиционерами. Высота потолка - 3 м. Возможно оснащение офисной...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдается помещение площадью 150кв.м. с отдельным входом под офисный центр. Первая линия ул. Фрунзе. Первый этаж нежилого пристроя жилого дома, в деловом центре 3а квартала. Имеются большие кабинеты, подсобные помещения, подведение сан узла, косметический ремонт. Есть...

14 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
800 000 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

2 284 м² этаж 1

Сдаётся помещение в аренду в центральном районе Тольятти! Характеристика: - Площадь: 2283, 6 кв.м. - Этажность: 2 этажа - Мощность: 200 кВт - Высота потолков: 3, 8 м - Расположение: Первая линия, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. - Вход: два входа,...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
360 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Аренда помещений различной площади в новом здании у Итальянского парка и ОЗОН сквера на первой линии по цене 1200 р. за кв м. Предпочтение крупным арендаторам. В помещениях требуется чистовая отделка, возможны арендные каникулы. В частности на 1 этаже есть свободные...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

196 м² этаж 1

Универсальное помещение в одном из самых проходимых мест г. Тольятти! Идеальное решение для бизнеса, который ценит видимость, трафик и удобство! Подойдёт под бизнес любого направления: торговлю, офис, точку общественного питания, студию красоты и других видов...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
57 990 ₽/мес

80 ₽ за м²/мес.

727 м² этаж -1

Код лота: РАД-450342. Реализуется на торгах. Часть нежилого помещения, назначение: нежилое, кадастровый номер 63: 09: 0101170: 10541, общей площадью 7 812, 8 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № - 1, Этаж №1, Этаж № 2, Этаж № 3, Технический этаж № 3, Этаж № 4, Этаж № 5,...

6 ноября 2025 Аренда Производственное помещение
665 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 900 м² этаж 2

Сдаются в аренду производственные площади! Плюсы которые Вы получите при аренде данного помещения - удобная транспортная развязка(быстрый доступ в жилую и в производственную, зоны) - подъездные пути (разгрузка большегрузного транспорта с рампой) - наличие аренды...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
80 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

160 м²

отд. вход, с/у, действ., Высота потолков 5 метра, под СТО на 1 поста подходит для Газелей и Грузовых Ворота 4 метра высотой, есть выгребная яма и подведена вода, отопление центральный, 3 фазы на 50 КВТ, подходит по столярный цех, своя территория 15 соток, стоянка для авто, удобные...

22 марта 2026 Аренда Производственное помещение
750 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Сдам в аренду помещения , общей площадью от 1500 до 4500 кв.м в г. Тольятти на ул. Вокзальная , открытая площадка . Ворота под фуру , центральное отопление , канализация центральная , мощности- 500 кВт, хорошие подъездные пути, наливные полы, высота потолков 7 до 8 м , рассмотрим монтаж...