125 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

311 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

В автозаводском районе рядом с Южным шоссе на первой линии сдаются помещения в аренду под офисы (2-й и 3-й этажи) 40 - 50 - 80 кв.м 32000 руб. - 56000 руб. в месяц,

а так же под теплые склады или производство с мокрыми точками (сан.узлы, душевые, раковины), возможно расположение своей столовой:

- 1 ый этаж 311 кв.м - 125000 руб. в месяц,

- 2 ой этаж 143 кв.м - 65000 руб. в месяц.

Возможны варианты разделения площадей, по всем вопросам пишите или звоните.

Рассмотрим ваши варианты по предложению размещения на наших площадях.

Дата обновления: 14 мая 2026