Продажа участка

Самарская область, Хрящевка село, Самарская улица, 99

700 м²
Площадь
7 сот
Площадь участка

360 000 ₽

515 ₽ за м²

ID объявления 12761728

Поделиться

Добавить в избранное

Есть межевание.
Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Индивидуальная жилая застройка.
Рядом берег Волги, замок Гарибальди. 40 км до Тольятти.
Без ограничений.

Дата обновления: 29 апреля 2026