Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 93 актуальных предложений на сегодня.

93 предложения

Сортировать:
75 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 579 000 ₽

127 550 ₽ за м²

75 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 75.10 кв.м. Продам отличную просторную двухкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом, заезжай и живи. Комфортная и просторная кухня. Лоджия остеклена, можно обустроить уютную зону отдыха или...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 000 000 ₽

64 517 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается светлая двухкомнатная квартира в мкр. Шлюзовой. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома хрущевской планировки. Комнаты изолированные, расположены на обе стороны - во двор и на улицу. Свежий ремонт - обои, линолеум, ванна, туалет. Осталось потолок и межкомнатные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается уютная 2-х комнатная квартира на 1 этаже двухэтажного дома в ЖК «Ладья благополучия». Современный жилой комплекс «Ладья благополучия» обеспечивает комфортное проживание, дает возможность наслаждаться комфортом городской жизни и преимуществами частного дома,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
3 193 000 ₽

75 130 ₽ за м²

43 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Голосова. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира под ремонт. В квартире есть балкон, в доме сделан капремонт. Рядом с домом есть всё необходимое: детский сад, школа, магазины первой необходимости, закусочные, кафе. В 10 минутах...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 1 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Мебель вся остается! Комнаты изолированные, полы ламинат, потолки натяжные +...

64 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м²

64 м² этаж 5

В одном из самых престижных домов Комсомольского района продаем 2-х комнатную квартиру! Критерии, характеризующие достойную недвижимость, полностью соответствуют: современный дом, квартира, которая, находясь на шумном перекрестке улиц, остается тихой и комфортной, потому...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 480 000 ₽

95 117 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам большую уютную квартиру ульяновской планировки. Большие раздельные комнаты, кухня 8 м, балкон застеклен, окна выходят на восток. Отличное расположение в престижном 72 квартале. Во дворе 9 гимназия (с профилем английский язык), в 5 мин садик "Клубничка", структурное...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
4 800 000 ₽

97 561 ₽ за м²

49 м² этаж 12

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в надежном кирпичном доме, известном своей отличной теплоизоляцией. Идеальный вариант для комфортной жизни! Особенности квартиры: Теплая и уютная: Кирпичные стены обеспечат комфортную температуру круглый...

61 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
12 000 000 ₽

196 722 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается 2-комн. квартира, Цветной б-р 7, 61/35/18 м2 за 12000000руб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Шкаф-купе, Квартира класса "Люкс".в элитном доме, материалы все производства Германия , Швейцария, паркет.итальянская плитка,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

113 806 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Срочно, подобран вариант. Торг. Просторная уютная квартира ульяновской планировки. Общая площадь 53, 6 м кв, жилая 31 м кв, кухня 8 м кв. Балкон 6 м, на две комнаты. По ремонту: - На кухне пол плитка, остальное в квартире - ламинат. - Ванная и туалет отделаны плиткой. - Трубы сами...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 470 000 ₽

78 685 ₽ за м²

44 м² этаж 5

«Трешка» по цене «двушки». В доме произведен кап ремонт: инженерные системы, электропроводка, кровля. Газ без колонки. Характеристики квартиры - площадь: 44 кв.м - комнаты: 19, 5 + 6, 7 + 6 кв.м - кухня: 6 кв.м - ремонт: "заезжай и живи" - выровненные залитые полы - двухкамерные...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 800 000 ₽

79 167 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продается 2-комн. квартира, Ленина 43, 48/28/7 м2 за 3800000руб, Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Тольятти по адресу: улица Ленина, 43. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 28 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 723 000 ₽

97 496 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Продается 2-комнатная квартира в центре города, в НОВОМ доме. Улучшенная планировка. Чистовая отделка. Просторная кухня (10 кв.м). Большая застекленная лоджия (пол выложен плиткой) с изумительным видом на город, лес, Жигулевские горы. Санузел раздельный с новой сантехникой...

92 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 420 000 ₽

156 740 ₽ за м²

92 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается! Заходи и живи! Комнаты...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 416 000 ₽

143 167 ₽ за м²

52 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки. Балкон застеклен...

50 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 488 000 ₽

129 760 ₽ за м²

50 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с новым ремонтом! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кухонный гарнитур со встроенной...

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 300 000 ₽

148 844 ₽ за м²

69 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Мурысева. Общей площадью: 69.20 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира элитной планировки в кирпичном доме. Сделана небольшая перепланировка без внесения изменений в несущую конструкцию, а именно одна большая комната разделена на две....

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продам отличную квартиру с новым ремонтом и удобным расположением. В квартире есть все для комфортного проживания. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник.

34 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 450 000 ₽

72 059 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Отличная квартира. Чистая продажа. Один собственник. Ни кто не прописан. Ключи в день сделки.

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 600 000 ₽

153 572 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается Квартира в Живописном ЖК Елки в Тольятти 
Откройте для себя идеальное сочетание уюта и природы в нашей квартире, расположенной в самом сердце живописного жилого комплекса Елки. Этот уникальный объект недвижимости не просто квартира, а новый образ жизни,...

84 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 900 000 ₽

94 611 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Продаётся шикарная двухкомнатная квартира площадью 83 кв.м.! Квартира в отличном состоянии, полностью готова к комфортному проживанию. Дом тёплый, кирпичный, что гарантирует уют и тишину. В квартире две изолированные комнаты: 23 кв.м. и 19 кв.м. Большую комнату при желании...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается 2-комн. квартира, Баныкина 6, 44/30/7 м2 за 4000000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Квартира с несовершеннолетними собственниками, опека на Моск. область, 4 собственика, живут...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 455 000 ₽

87 002 ₽ за м²

63 м² этаж 10

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА квартиры для комфортного проживания: - семьей/ будущей семьей/ счастливого пенсионного возраста, т.к. в этой квартире есть все: -чистый воздух за счет высокого этажа, -солнечный свет наполняет комнаты ежедневно в разное время суток в зависимости от...

24 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 600 000 ₽

67 227 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, Победы 21, 23/16/3 м2 за 1600000руб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Пустая, Ключи в офисе, Счетчики, Делаем ремонт, стеклим окна пластиком! 2 собственника совершеннолетних, замена труб и батарей по кап. ремонту, ванная 1, 5 метра совмешенный...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 356 000 ₽

107 120 ₽ за м²

50 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Бронь до 07.06! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кухонный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 800 000 ₽

105 495 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира площадью 45, 5 кв.м со следующими характеристиками: Общая площадь: 45, 5 кв.м Жилая площадь: 28, 8кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Окна: пластиковые Входная дверь - сейфовая Потолки выровнены, не путайте с натяжными. Полы: новый линолеум,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Арт. 92512898. Продаётся уютная евро-трешка включает в себя кухню гостиную S-15 м.кв., и 2 изолированных спальни (15 и 18 м.кв.), квартира общей S - 65 м.кв., расположена на 7 этаже десятиэтажного панельного дома Ульяновской планировки, расположенного по адресу: город Тольятти, улица...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 550 000 ₽

103 739 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продается 2-комн. квартира, Ленина б-р 10, 53/36/7 м2 за 5550000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, 1 собственник. никто не прописан, чистая продажа, в квартире выровнены стены, полы,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 820 000 ₽

84 889 ₽ за м²

45 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 45.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 4 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Комнаты изолированные, полы ламинат, санузел раздельный, интернет, домофон,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 800 000 ₽

97 561 ₽ за м²

49 м² этаж 12

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в надежном кирпичном доме, известном своей отличной теплоизоляцией. Идеальный вариант для комфортной жизни! Особенности квартиры:Теплая и уютная: Кирпичные стены обеспечат комфортную температуру круглый...