Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 67 актуальных предложений на сегодня.

67 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м²

41 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня большая. Оставляем...

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 000 000 ₽

120 846 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвёртом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор. В квартире есть просторный балкон 6м, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. В комнате установлен...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
4 430 000 ₽

123 056 ₽ за м²

36 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел раздельный, кухонный гарнитур...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 000 000 ₽

105 709 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Продается 1-комн. квартира, Льва Толстого 10, 47/20/16 м2 за 5000000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Чистая продажа! Замечательная планировка самолет ! Окна на восток...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 800 000 ₽

118 256 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается 1-комн. квартира, Кудашева 108, 40/18/12 м2 за 4800000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Отличная квартира с новым ремонтом в новом доме! Заходи и живи! Остается кондиционрер и мебель...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продается невероятно удобная по планировке квартира. Посторная кухня с гарнитуром и встроенной техникой. Гардеробная с наполнением для хранения вещей и одежды. Просторный санузел. Лес с двух минутах от дома. Прогулки на сведем воздухе в любое время года обеспечат вам...

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 202 000 ₽

112 598 ₽ за м²

46 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию шикарную Евродвушку с ремонтом. Заходи и живи! Ремонт производился из качественных материалов( делали для себя) . Мебель частично остается. Из окон открывается живописный вид Чистый...

48 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

108 109 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Кирпичный дом, огороженная территория. Лучший вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Дом образцово-показательной чистоты. Комфортная планировка с просторной кухней и лоджией. - Встроенный шкаф-купе в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 940 000 ₽

101 286 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира в центре города, в НОВОМ доме. Улучшенная планировка. Чистовая отделка. Просторная кухня (10, 4 кв.м). Большой застекленный балкон (пол выложен плиткой) с изумительным видом на город, лес, Жигулевские горы. Санузел раздельный с новой сантехникой...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 166 400 ₽

107 106 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира в центре города, в НОВОМ доме. Улучшенная планировка. Чистовая отделка. Просторная кухня (10 кв.м). Большой застекленная лоджия (пол выложен плиткой) с изумительным видом на город, лес, Жигулевские горы. Санузел раздельный с новой сантехникой...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 144 000 ₽

107 358 ₽ за м²

39 м² этаж 7

40 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 050 000 ₽

127 526 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Квартира в комфортабельном квартале у леса. Огороженная территория. Квартира перепланирована в студию. Полностью мебелированная и оборудована всей необходимой техникой. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Образцово показательный подъезд. Один...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 120 000 ₽

129 969 ₽ за м²

32 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад «Подсолнух», детский центр, парикмахерская «Фифа», а также ряд медицинских учреждений, включая детскую поликлинику и отделение платных услуг. Для заботы о здоровье и покупке...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Номер объекта: 539396. Добавочный номер специалиста 170 Дом СДАH в кoнцe 2025 года. КЛЮЧИ ПОЛУЧЕНЫ. Hовый дoм с прeмиaльнoй cpeдой ЖK ДABИHЧИ DAVINСI в самом мoлoдёжном и совpeменном квартaле 14 А в Тольятти! Прoдаётся двухкoмнатная квapтиpa: кухня-ниша, две жилыe комнaты - гoстиннaя и изoлировaнная...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 300 000 ₽

92 958 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продается Однокомнатная квартира в Автозаводском районе, Отличная цена!!! Квартира со свежим косметическим ремонтом, остается кухонный гарнитур, электрическая плита, мини-стeнкa, диван, кондиционер, встроенный шкаф. В дoмe был капpемонт, новыe тpубы, бaтарeи, пoлoтенцecушитeль,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 285 000 ₽

95 495 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Один из лучших вариантов в соотношении «цена - качество» из квартир аналогичного сегмента. Пpодается однокомнатная комнатная кваpтирa на 5-м этаже 9-ти этaжногo кирпичного дома , по aдpecу: Тольятти, Автозаводский район, Ленинский проспект, дом 40 Квартира заслуживает Baшегo...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 502 000 ₽

110 823 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Капремонт в доме был( поменяны радиаторы, трубы в санузле) . Просторный застекленный балкон. Мебель и техника остаются. Удобное расположение, все...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 250 000 ₽

127 246 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продается квартира полностью готовая к проживанию. Удобная локация. Можно уехать в любую точку города. Скверы для прогулок. Школы, садики, гимназия всё в пешей доступности. Мебель оставим частично. Мфц. Звоните покажем в удобное для вас время.

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 199 000 ₽

140 887 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Квартира улучшенной планировки со своей огороженнной территорией. С выходом на набережную. С по ряса щим видом из окна на Волгу и Жигулевские горы.

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 300 000 ₽

96 775 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается 1-комн. квартира, Матросова 16, 34/17/8 м2 за 3300000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Чистая продажа, 1 собственник, никто не прописан, свежие стеклопакеты, остается вся мебель,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 650 000 ₽

81 539 ₽ за м²

33 м² этаж 5

В отличном районе продаем квартиру! В доме был капитальный ремонт, заменены радиаторы, трубы. Установлены стеклопакеты на окна. Окна и балкон выходят на ул. Мира, но на нашем этаже шум не слышен. Санузел выложен плиткой. Кухня пустая, подготовлена под ремонт. Современная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 400 000 ₽

108 642 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продается 1-комн. квартира, Советская 74 , 40/20/12 м2 за 4400000руб, Изолированная, Интернет, Телефон, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, 1собственник более 10 лет, без обременений и долгов, чистая продажа! Вся...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 820 000 ₽

158 584 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате, кухне пол - линолеум, на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 100 000 ₽

93 940 ₽ за м²

33 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен, остеклен пластиковыми...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 700 000 ₽

89 109 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Однокомнатная квартира, уютная и теплая. В доме проведен капитальный ремонт, заменены трубы по воде и радиаторы отопления. Окна выходят на аллею, рядом кинотеатр буревестник. В шаговой доступности лес, рынок, спорткомплекс труд. Подойдет для семей с детьми, на выбор школы и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 450 000 ₽

66 038 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Хотите жить в экологически чистом районе Тольятти? тогда наше предложение именно для Вас! Предлагаем квартиру с изумительным видом из окна и родниковой водой из водопроводного крана!. Прекрасный дом макаровской планировки, все рядом :школа, детские сады, больница,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается 1-комн. квартира, Автостроителей 21, 34/18/8 м2 за 3650000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Квартира с пластиковыми окнами и остекление балкона тоже пластик, батареи не менялись, двери...

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 600 000 ₽

147 728 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Продается 1-комн. квартира, Победы 5, 17/30/17 м2 за 2600000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Шкаф-купе, Очень уютная квартира! Кухня-гостинная и спальня 13 кв. метров, отличная ванная в кафеле, есть все...

53 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 500 000 ₽

122 181 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается 1-комн. квартира, Спортивная 87, 53/37/10 м2 за 6500000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, СТУДИЯ, Счетчики, Шкаф-купе, Готовая квартира со свежим ремонтом! Новая мебель и техника!...