Аренда склада Бизнес-центр Твой Старт
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад Бизнес-центр Твой Старт в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Складское помещение
55 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

220 м²

1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., интернет, Теплый склад, свои подъедные пути, охрана, разгрузка и погрузка, хорошая стоянка для автомобилей, вьезд под шлагбаум с охраной. Один большой зал, 8*10 метров, есть плитка, кухня и свой туалет. под пищевую продукцию по