Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 117 актуальных предложений на сегодня.

117 предложения

Сортировать:
840 м² , Коттедж 17 января 2026
53 000 000 ₽

63 096 ₽ за м²

840 м²

Дом построен профессиональной строительной организацией по индивидуальному архитектурному проекту в 2013 году. Основными достоинствами проекта являются: большие окна, планировка, позволяющая дневному свету наполнять весь дом просматриваются дальние помещения с...

600 м² , Коттедж 17 января 2026
18 000 000 ₽

30 000 ₽ за м²

600 м²

Б/о "ЛУКОМОРЬЕ" на полуострове Копылово. Охраняемая территория. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ Уютная благоустроенная база отдыха, некоторые проживают постоянно, до берега 150 метров. Дом имеет 2 входа, можно разделить его на 2х хозяев. На 1 этаже - кухня, санузел, гостиная-мужской клуб...

106 м² , Таунхаус 16 мая 2026
9 490 000 ₽

89 953 ₽ за м²

106 м²

Таунхаус вашей мечты — с мебелью, техникой и зоной отдыха! Предлагается к продаже уютный и современный таунхаус в благоустроенном жилом комплексе. Основные параметры: - Общая площадь: 105, 5 кв.м. - Кухня-гостиная: 37, 1 кв.м — просторное пространство для семейных встреч и...

130 м² , Дом 13 мая 2026
12 800 000 ₽

98 462 ₽ за м²

130 м²

Арт. 94213813. Уютный дом вашей мечты в элитном посёлке! Продаем любимый дом, который строили для себя с душой и заботой. Завершенному ремонту всего 2 года! Здесь тепло зимой и прохладно летом — даже без кондиционера! Что вас ждёт: Комфорт - это 3 спальни, светлая кухня‑гостиная с...

318 м² , Дом 17 февраля 2026
25 000 000 ₽

78 642 ₽ за м²

318 м²

Ставропольский район, Подстепки, Заречный , Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Отличный дом для проживания большой семьи 6 спален, 2 гостинных , 2 кухни, огромный гараж и стоянка на 5 машин поднавесом, есть...

160 м² , Дом 1 мая 2026
14 900 000 ₽

93 125 ₽ за м²

160 м²

Арт. 92324537. Скидка на ставку до 1% при покупке через ипотеку в Сбербанке! Электронная регистрация и безопасные расчеты по АКЦИИ - 490 рублей! Подходит под все виды ипотек! Дорога - реально занимает 5 минут от города без каких-либо пробок!!! ДОМА НЕ ЩИТОВЫЕ - ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ ТЕПЛЫХ...

128 м² , Дом 17 февраля 2026
5 000 000 ₽

39 063 ₽ за м²

128 м²

Ставропольский район, Подстепки, Дачная 72А, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Круглогодично, Участок оформлен, 7, 5 соток, Дом не оформлен, он без отделки, газ идет вдоль забора, точка подключения есть, Свет и водо в доме.Рядом есть магазины Магнит,...

120 м² , Дом 17 февраля 2026
7 000 000 ₽

58 140 ₽ за м²

120 м²

Ставропольский район, Нижнее Санчелеево, Кирова 32, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Под семейную ипотеку 6% подходит полностью, 10 соток земли, Свет и вода заведены в дом, подъездная дорога вдоль "Ранчо" Массив находится...

60 м² , Дачу 13 декабря 2025
1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м²

60 м²

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет, с водой, раковины на летней...

73 м² , Дом 17 февраля 2026
6 200 000 ₽

84 932 ₽ за м²

73 м²

Ставропольский район, Васильевка, Молодежная 8, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, 1 собственник, игровая площадка, бассейн, беседка, недалеко от дороги. Супер! Есть баня и хозблок, есть огород и сад, можности по...

99 м² , Дом 3 апреля 2026
7 000 000 ₽

70 994 ₽ за м²

99 м²

Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка общ....

228 м² , Дом 14 мая 2026
27 700 000 ₽

121 492 ₽ за м²

228 м²

Ставропольский район, Подстепки, Садовое кольцо, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, тихое спокойное место. Есть гараж на 2 машины, стационарный бассейн, баня с сан узлом, есть хозпостройка где можно сделать ПВЗ,...

99 м² , Дом 6 мая 2026
6 100 000 ₽

61 867 ₽ за м²

99 м²

Продается 1-но этажный дом с земельным участком для создания уютного места в с. Ягодное, ул. Орловская. Место отличное! Недалеко от центра села, но вдали от шума машин, улица асфальтирована, не затапливает. Площадь участка 7, 72 соток. Площадь дома 98, 6 кв.м. Дом блочный,...

40 м² , Дачу 9 мая 2026
520 000 ₽

13 000 ₽ за м²

40 м²

Дом с косметическим ремонтом, в комнате залиты полы, функционирующая баня, насождения, 2 земельных участка, можно по отдельности по 6 соток каждый

45 м² , Дачу 8 мая 2026
850 000 ₽

18 889 ₽ за м²

45 м²

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Водолей, Двух этажный дом, баня в доме, беседка цветник теплица. кустариковые смородина и малина, Есть стоянка для машины. 9 проезд

131 м² , Дом 6 ноября 2025
4 900 000 ₽

37 405 ₽ за м²

131 м²

Дом недостроен, без отделки внутри, есть баня, газ вдоль забора.

104 м² , Дачу 17 февраля 2026
3 900 000 ₽

37 500 ₽ за м²

104 м²

Ставропольский район, Хрящевка, Маяк-2, Отличный дизайн участка и дома! Заходи и живи! Удачное место рядом с Волгой! См. фото! Возможен торг!

40 м² , Дачу 17 февраля 2026
670 000 ₽

16 750 ₽ за м²

40 м²

Ставропольский район, Кирилловка, Овражки, Пластиковые окна, баня в пристрое к дому 12 кв.м, 2 спальни на 2 этаже, гостинная и кухня, комната отдыха на 1 этаже, веранде.

36 м² , Дачу 17 февраля 2026
580 000 ₽

16 112 ₽ за м²

36 м²

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Лопатино-1, Дом 6*6 красный кирпич, участок угловой 8 соток, рядом магазин

14 м² , Дачу 17 февраля 2026
300 000 ₽

21 429 ₽ за м²

14 м²

Тольятти, Синтезкаучук, Документы готовы!!Забор, сетка рабица, Яблони, смородина, малина, участок выходит на Ново-Садовую-2.! Есть небольшой дом, можно сделать жилым и оформить прописку!!!

390 м² , Коттедж 17 января 2026
41 000 000 ₽

105 129 ₽ за м²

390 м²

Гостевой дом на б/о "Свежесть", строение и земля в собственности физ лица. Сосновый бор, берег Волги, охрана. Новый утеплители, окна, батареи, трубы, газовый котел. Выполнена новая "предчистовая" отделка. Фото и видео будут позже. Торг

125 м² , Дом 17 февраля 2026
8 000 000 ₽

64 000 ₽ за м²

125 м²

Ставропольский район, Тимофеевка 2, Чкалова 17, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, 3 спальни, 2 душевых кабины и сан.узел . предчистовая отделка, белая, теплые полы, канализация в доме, газ вдоль участка

60 м² , Дом 17 февраля 2026
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м²

Ставропольский район, Висла, Набережная 46, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Жилой дом на 15 сотках, над берегом Волги, живописное место! Отличное место для отдыха, Супер место! Звоните и смотрите!

43 м² , Часть дома 14 мая 2026
4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м²

43 м²

Продаем полдома на первой линии, за Буревестником. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с ванной, Потолок 3, 5 м, участок хорошей квадратной формы, удачно расположен. Рядом магазины, остановки, колхозный рынок. Звоните, расскажу, организую просмотр.

113 м² , Дом 14 мая 2026
10 300 000 ₽

91 151 ₽ за м²

113 м²

Ставропольский район, Ягодное, Садовый м-в, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, место супер - 300 м до Волги. Все коммуникации. Без отделки, может отделать под вас под ключ Возможна рассрочка от продавца

99 м² , Дом 14 мая 2026
5 000 000 ₽

50 506 ₽ за м²

99 м²

Ставропольский район, Ягодное, 8-й Благополучный , Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, под чистовую, все коммуникации

40 м² , Дачу 29 апреля 2026
500 000 ₽

12 500 ₽ за м²

40 м²

СНТ Ромашка. Дача с баней. 21 км до города. Дом построен в 2012 г из пеноблоков. Есть магазин, аптека в Санчелеево. Остановки общественного транспорта. Звоните, с радостью покажем.

300 м² , Дом 13 мая 2026
56 000 000 ₽

186 667 ₽ за м²

300 м²

Арт. 94212252. ПРОДАЁТСЯ ЭЛИТНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Самарская область, Тольятти, коттеджный пос. «Чайка», 2 Район Центральный, первая береговая линия ЦЕНА: 46 000 000 ₽ Площадь дома: 300 м² (возможно увеличение до 600 м² по готовому проекту) Участок: 10 соток (ИЖС, собственность с 2006,...

105 м² , Дом 11 марта 2026
10 300 000 ₽

98 189 ₽ за м²

105 м²

Самарская обл., муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ягодное, село Ягодное, переулок Ореховый, дом 43. Жилой дом: 104, 9 кв.м (жилая - 40 кв.м., кухня-гост 35 кв.м), пеноблок, фундамент - бетонная «подушка». . В доме 3 спальни, просторная входная зона, вместительный...

135 м² , Таунхаус 27 января 2026
8 050 000 ₽

59 630 ₽ за м²

135 м²

Продается новый дом (таунхаус на 2-х собственников) в прекрасном месте с. Тимофеевка. Документы готовы. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Дом оптимальной планировки и площади. Просторная кухня-гостиная (42 кв.м.!) и 3 изолированные спальни (см план 1 и 2 этажа на фото), два...