149 м²
Площадь
101.8 м²
Жилая площадь
22.2 м²
Площадь кухни
4/14
Этаж

16 480 000 ₽

110 977 ₽ за м²

ID объявления 9126157

Поделиться

Добавить в избранное

4 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 148.50 кв.м.

Продается элитная четырехкомнатная квартира в престижном районе города Тольятти, на улице Спортивная, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 148.5 квадратных метров, что позволит создать просторное и комфортное пространство для жизни.
Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую инфраструктуру и панораму города. Этажность дома и его качественное строительство гарантируют надежность и безопасность проживания.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих и экологически чистых материалов. Просторные и светлые комнаты оформлены в современном стиле и полностью готовы к проживанию.
Особое внимание стоит уделить инфраструктуре вокруг дома. Рядом расположены школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Также в шаговой доступности находятся парки, спортивные площадки и тренажерные залы, что позволит заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни.
Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находится река Волга, где можно проводить время на прогулках и пикниках. Также в нескольких минутах езды находится крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.
Не упустите возможность приобрести просторное и уютное жилье в престижном районе города Тольятти. Обращайтесь по указанным контактным данным для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. Мы гарантируем честность и прозрачность сделки. Приглашаем на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004000100009

Дата обновления: 3 февраля 2024