101 м²
Площадь
66 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
14/14
Этаж

11 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

ID объявления 9149644

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 101.20 кв.м.

Продается элитная квартира в городе Тольятти, расположенная на улице Спортивная, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 101, 2 кв.м. Квартира находится на 14 этаже 14-этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на город и окружающую природу
Квартира имеет просторную планировку, включающую в себя 3 комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению: как спальни, кабинеты или гостиные. Большие окна наполняют помещение светом и создают ощущение простора. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием экологически чистых материалов.
Кроме того, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная кухня с бытовой техникой, встроенные шкафы-купе, кондиционеры, санузел с душевой кабиной и большой ванной .
Этот объект подойдет для тех, кто ценит уют и комфорт, а также хочет жить в экологически чистом районе города. Рядом с домом расположены парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны.
Новая набережная в шаговой доступности .
Кроме того, в этом районе развита инфраструктура: есть больницы, фитнес-центры, бассейны, торговые центры и спортивные комплексы.
Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, рядом с домом есть велодорожки, беговые дорожки и парки для прогулок. А для любителей пляжного отдыха, всего в 10 минутах езды находится река Волга с песчаными пляжами и красивыми набережными.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003000100046

Дата обновления: 13 марта 2024