52 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2/17
Этаж

7 416 000 ₽

143 167 ₽ за м²

ID объявления 12787947

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м.

Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки. Балкон застеклен пластиковыми окнами, жалюзи оставляем, выход на лоджию из спальни и кухни. Санузел раздельный, оснащен душевой кабиной.
Чистый подъезд, большие коридоры, добрые и порядочные соседи. В доме имеется 2 лифта, грузовой и пассажирский, а так же мусоропровод. Во дворе обустроена детская площадка, а также открытая парковка.
В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, аптеки, рынок, ТЦ Восход, ТЦ Влада, фитнес-клуб Порядок, 1000 мелочей, автовокзал, остановка общественного транспорта.
Развитая инфраструктура, транспортная доступность.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002000103093

Дата обновления: 8 мая 2026

Квартира В рассрочку