Продажа дома
Самарская область, Подстепки, Садовое Кольцо
- 228 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
27 700 000 ₽
121 492 ₽ за м²
ID объявления 12802530
Поделиться
Добавить в избранное
Ставропольский район, Подстепки, Садовое кольцо, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, тихое спокойное место. Есть гараж на 2 машины, стационарный бассейн, баня с сан узлом, есть хозпостройка где можно сделать ПВЗ, парикмахерскую, салон красоты
Дата обновления: 14 мая 2026