Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Тольятти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
118 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
23 000 000 ₽

194 916 ₽ за м²

118 м² этаж 11

В Центральном районе не так много элитного жилья, тем ценнее наше предложение! 3-х комнатная квартира на видовом 11 этаже! Критерии, характеризующие элитную недвижимость, полностью соответствуют: современный дом, который открывает новую страницу в развитии города;...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 780 000 ₽

103 197 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается просторная трехкомнатная квартира с классической московской планировкой (все комнаты изолированы). Окна выходят во двор — тихо и зелено. Квартира полностью готова к жизни: заезжайте и живите, вся техника и мебель остаются. О ремонте и коммуникациях: · Стены и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 400 000 ₽

64 706 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Предлагаю к продаже квартиру Московской планировки. Ремонт косметический с возможностью сделать под свои вкусы. Удобная планировка: комнаты изолированнные, большая кухня, просторный коридор.Также имеется кладовка и большая лоджия. Хорошее месторасположение- тихий,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 580 000 ₽

92 546 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Месторасположение дома одно из удачных в пос. Шлюзовой - дом окружен всеми необходимыми для жизни объектами - торговый центр, продовольственные магазины, детский сад, школа, аптеки, остановка общественного транспорта и т.д. Но главное, это близкое расположение любимого...

69 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 550 000 ₽

80 904 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продам отличную 3-х комнатную квартиру для большой семьи в центре 16 квартала. Три раздельные комнаты, без перепланировок. Большая кухня. Кладовка с выведенной стиральной машинкой. Балкон. Окна на две стороны. Дом внутри квартала. Детская площадка. Рядом две школы №82, 84,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 845 000 ₽

121 165 ₽ за м²

73 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 73.00 кв.м. Посторная, светлая, теплая квартира на хорошем этаже. Kомнаты на обе стороны. Отличный ремонт. В квартире остается кухня и другая мебель по согласованию с реальным покупателем. Место для парковки всегда можно...

66 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 386 000 ₽

96 758 ₽ за м²

66 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продам теплую и уютную квартиру в спокойном районе. Планировка московская . Сделан косметический ремонт , окна пластиковые , имеется кладовка , что очень удобно. Мебель и техника остается частично ....

78 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 200 000 ₽

105 129 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Продается 3-комн. квартира, Цветной б-р 10, 78/52/15 м2 за 8200000руб, Изолированная, Телефон, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Продается комфортная просторная квартира с ремонтом , встроенная кухня остается, две лоджии застеклены , внутри...

98 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
22 000 000 ₽

224 490 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира, Спортивная 1В, 98/0/0 м2 за 22000000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Элитный ЖК "Прилесье", охраняемая закрытая територрия, шлагбаум, детская спортивная площадки....

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 100 000 ₽

91 045 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продажа 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира в хорошем состоянии. Высокий этаж. Окна ПВХ. Застекленная лоджия. Все комнаты раздельные. С/у раздельный установлена новая сантехника, трубы, выполнена отделка плиткой. Установлена современная кухня.Документы...

56 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Документы готовы, собственники взрослые! Готовы на сделку. Дом расположен в центре села, поэтому все в шаговой доступности: школа, детский сад, почта, больница, магазины. Все асфальтировано и благоустроено....

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 974 000 ₽

94 376 ₽ за м²

63 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. 40 лет Победы. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру . Квартира теплая, светлая, просторная, изолированные комнаты. Квартира с косметическим ремонтом. Пластиковые окна во всех комнатах, натяжные потолки в зале, в коридоре и...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 900 000 ₽

102 679 ₽ за м²

67 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 67.20 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-комнатную квартиру на 4 этаже, московской планировки, с ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, кондиционер, интернет, домофон, кабельное...

91 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 670 000 ₽

138 926 ₽ за м²

91 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. Оптимистов проезд. Общей площадью: 91.20 кв.м. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира в ЖК Панорама с потрясающим видом на реку Волгу и Жигулёвские горы. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме санузлов. В прихожей,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 750 000 ₽

85 821 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продается отличная трехкомнатная квартира. Преимущества объекта: Все комнаты изолированы, кухня-12 кв.м., раздельный сан узел (ценится в большой семье), теплый пол в прихожей , на кухне и в ванной, современный качественный ремонт , уютный застекленный балкон, средний 5 этаж,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 922 000 ₽

88 389 ₽ за м²

67 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 67.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой, санузел раздельный,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 532 000 ₽

82 400 ₽ за м²

55 м² этаж 11

3 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира ташкентской планировки. На пол уложен линолеум линолеум , санузлы плитка. Везде натяжные потолки кроме коридора, кондиционер 1 , пластиковые окна везде. На лоджии...

65 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 446 000 ₽

129 939 ₽ за м²

65 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Механизаторов. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру с евро ремонтом и узаконенной перепланировкой. Квартира теплая, светлая, уютная. Пластиковые окна во всей квартире. В квартире установлен кондиционер. Санузел...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 600 000 ₽

61 539 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Чистая продажа 3-х комнатной квартиры в с.Хрящевка. квартира очень тёплая, пл.окна. Рядом замок Гаррибальди

52 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 050 000 ₽

77 885 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается 3-комн. квартира, Ленина 53А, 52/34/6 м2 за 4050000руб, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, себе объект подобрали.

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 750 000 ₽

79 167 ₽ за м²

60 м² этаж 11

3 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 60.00 кв.м. БРОНЬ ДО 25.05.2026! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х квартиру! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой, санузел раздельный, счетчики...

74 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 600 000 ₽

89 069 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продается 3-комн. квартира, Карла Маркса 64, 74/52/10 м2 за 6600000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Счетчики, Шкаф-купе, Отличая квартира, для большой семьи, Два взрослых собственника. в собственности более 5 лет. Полная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

94 225 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира, Дзержинского 31, 65/43/7 м2 за 6200000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Евро окна, Кондиционер, СТУДИЯ, Счетчики, Шкаф-купе, Отличная квартира, замена батарей, дверей, окон, качественное остеклкение...

50 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 600 000 ₽

91 817 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается 3-комн. квартира, Свердлова 72, 50/33/6 м2 за 4600000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Счетчики, Продажа после августа по полной стоимости, наследство 2 собственника 1 несовершеннолетний, Одновременно с покупкой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 635 000 ₽

82 768 ₽ за м²

56 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продажа трехкомнатной квартиры Прекрасный вариант для семьи! Дом находится в одном из самых обжитых и благоустроенных районов города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. В...

84 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 800 000 ₽

105 012 ₽ за м²

84 м² этаж 9

Продается 3-комн. квартира, Тополиная 9, 83/53/16 м2 за 8800000руб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Отличная квартира, рядом 2 лучших школы города, мощные стены, полная...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 300 000 ₽

92 648 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Простоpнaя 3-комнатная квартирa 68 кв.м в Центpальнoм pайонe Тольятти Идеaльный вapиaнт для тeх, кто ищет уютное ceмейноe прocтpанcтво в сepдце гopoда. Кваpтиpa пoдойдёт: • семeйной пapе c детьми — рядoм шкoлы, детcкиe центpы, Акробат, лес и детские плoщадки; • тeм, ктo ценит тихий, зeлёный рaйон...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 094 000 ₽

158 214 ₽ за м²

64 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Ленина бульвар. Общей площадью: 63.80 кв.м. **Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с перепланировкой и премиальным ремонтом в сердце развитой инфраструктуры** Представляем вам уникальное предложение - квартиру, в которой продумано абсолютно...

108 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
11 800 000 ₽

109 462 ₽ за м²

108 м² этаж 7

Продается 3-комн. квартира, Тимиpязева 74, 107/74/18 м2 за 11800000руб, Изолированная, Интернет, Телефон, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, СТУДИЯ, Счетчики, Шкаф-купе, Докусенты готовы!! На сделку хоть завтра!! Под Звавышку...

59 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 300 000 ₽

106 961 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Квартира в Центральном районе со свежим, достойным ремонтом из качественных материалов. Очень теплая, светлая. Балкон застеклен стеклопластиком. Окна в южном направлении смотрят на детский сад "Лесовичок". Новые счетчики на газ, электричество (день-ночь) , на горячую и...